Просмотр темы
Список форумов >>> Юмор >>> Креативы >>> Ну погоди!
неизвестный (02.12.08 11:45) отв цит
Этот албанский не имеет ни чего общего с настоящим языком. Это тупое коверканье русских слов и не более.

Navuhodo (02.12.08 13:31) отв цит
та ты шо! О_о читыриернакнижнег, научи мну жить а!

неизвестный (02.12.08 15:47) отв цит
По-моему уже поздно...

Navuhodo (02.12.08 16:20) отв цит
а памоиму ты дядееб))

неизвестный (02.12.08 19:16) отв цит
Гы детство чтоль заиграло? Или оно ни куда не уходило?
Дак в чем собственно проблема сделать отдельную тему? А ещё на сайте есть раздел Почитаем где подобного трэша предостаточно и размещение его там ни кому не мешает и читалей больше.

Navuhodo (02.12.08 20:41) отв цит
этот, как ты изволил выразицо, трэш, был написан рукой человека, находящегося в первой десятке )(уяторов Udaff.com, моего друга :) нинравицо - садись ф газенваген и адиос) иди апсасывай сваи любимые темы типа "пелотко адиржимое бесам", "жызнь и творчество Надежды Бабкиной" и т п)) херле ты тут забыл та, еслиф ненравицо м?
а на счет децтва - ДА плять, йа рибенаг) и йа щаслиф шописдетс)) зато йа не дядееб :)

неизвестный (02.12.08 21:55) отв цит
нда...такое ощущение что я у ребёнка чупа-чупс забрал, столько обиды)) А вот чтобы серьёзно отнестись к предложению на это мы не способны...

Navuhodo (02.12.08 22:18) отв цит
хм... ;/ тебя вроде вполне серьезно послале нахYй)) аднако ты фсе исчо здесь счолкаешь клювом... отбираешь у мну чупачупче... да херли отбирать!? йа те и таг иво дам) шо мы, звере штоле! на, вафлюй насдаровье :)
8====@

неизвестный (02.12.08 23:07) отв цит
Ты прям ещё раз показал уровень своего интелекта. Почему я здесь? Говорят ведь: тупость не предсказуема. Вот мне и интересно что ды дальше ляпнешь. С умными людьми когда общаешься примерно знаешь что тебе ответят, а тут нет.

неизвестный (03.12.08 07:46) отв цит
Вот как раз тупой человек очень предсказуем...А от умного человека наоборот ждешь кого-нибудь подвоха.Вы разные люди,очень разные.Только один из вас интересен,а другой зануден...

<< 1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru