Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Политика и экономика >>> Мировой кризис!
HTF (27.11.08 11:33) отв цит
Америка рыдает и Европа-о будущем задумались всерьёз!Им чудится финансовая ж...па!И лишь России-по х...у мороз!Достанем с полки старую гармошку,Нам к кризисам таким не привыкать!Была бы водка,сало и картошка-Переживём,едрённа мать.)

HTF (27.11.08 11:36) отв цит
Признаки кризиса уже видны.У нас на фирме многих после Н.Г.в бессрочный отправляют.Уже работаем меньше,продажи падают.Но...думаю прорвёмся)

HTF (27.11.08 11:39) отв цит
Надеюсь правительство сделало выводы из уроков 90-ых.Да,и стабфонд есть.Думаю кризис переживём малой кровью

неизвестный (28.11.08 16:57) отв цит
Бла мыь все умрём.г. Такого кризиса как в 90.г. Небудит тогдаж все зоводы да предприятия закрыли которые.а ща хул их закрывать раньше ано всё государству отнасилась а ща всё крутые дятьки довно всё выкупили вроди ЧУБАЙСА! ани ток могуд зарплату невыдать! А люди дальше работать будут а куда им децо я и сам робочий ток мне кризис негрозит гг уменя работа г интересная глазки от маей работы красные увсех.г))

неизвестный (28.11.08 17:10) отв цит
Я тоже со стороны смотрела на кризис и думала: меня это пока не коснулось. А на этой неделе мужу сказали что сокращают его (как раз невовремя закончился испытательный срок). Потом сказали,нет,мы тебя оставим,просто сейчас нет денег даже на з/п работникам,т.к. фирма-заказчик в ж..пе и не перечисляет им деньги. Они в свою очередь,не могут тоже продолжать работать,т.к. Для производства нет денег. Цепная реакция,понимаете? Если вас это пока не коснулось,здорово! Везде на предприятиях сокращают численность штата

неизвестный (28.11.08 17:15) отв цит
Даже на крупных и стабильных. Что говорить о небольших и частных. Все несут убытки и пытаются как то снизить количество денег,которое нужно заплатить работникам. Кругом сокращения...нормальную работу найти практически нереально..фирма где муж работал стабильная и вот такая вот фигня. Сегодня позвонили и сказали, что заказчик деньги так и не перечислил,фирма взяла кредит на выплату зарплаты работникам. А ведь нужны деньги что бы продолжить работу,материалы на что то купить... Говорить что все ок и нам все

неизвестный (28.11.08 17:20) отв цит
По боку глуповато. Сегодня ваша фирма супер,а завтра ваш поставщик/покупатель обанкротился и все, вы уже безработный...знакомые с Москвы звонили,там та же ситуация,так там и рынок труда огромный. А наши провинции и вовсе отдыхают..говорят,анекдот у них модный ходит: сын спрашивает отца: -папа,а правду говорят,что кризис коснется всех? -нет,сынок,он коснется только олигархов. -папа, а как же мы? -а нам,сынок,просто пи...ец...

неизвестный (29.11.08 14:10) отв цит
Вот.г.паподалово.Кекса.А.кем.м уж.роботоет??

неизвестный (29.11.08 14:38) отв цит
[quote:d5a64e0264="АТЛАНТИКСССР"]Вот.г.паподалово.Кекса.А.кем.муж.роботоет??[/quote:d5a64e0264] снабженцем

неизвестный (29.11.08 23:25) отв цит
[quote:cdd10646ed="Keksa"][quote:cdd10646ed="АТЛАНТИКСССР"]Вот.г.паподалово.Кекса.А.кем.муж.роботоет??[/quote:cdd10646ed] снабженцем[/quote:cdd10646ed] )) ну это панятно г. А професия у него какая?

<< 1 2 3 4 5 6 7 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru