Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Музыка >>> Самая отстойная группа
неизвестный (25.09.08 05:39) отв цит
Ну да трясти головой над компом до психеи не кто не додумался) он там в кс так остервенело режится, непойму?
Ну хотябы взять токио хотел, выставлять мальчика-девочку в роли вокалиста до них тоже ни кто не додумался, а слушать всё равно приятней чем рвотные потуги в микрофон.

piero (25.09.08 16:25) отв цит
Ну вот мне например токио хотел оч нравится, а психея сделала оч большой вклад для русской альтернативы. А что сделал тимати, вот он атстой! :(

неизвестный (25.09.08 19:31) отв цит
Ну тимати не относится к разделу группы) Ну если говорить о вкладах то вот например группа Крюгер создала свой стиль Дизель-рок и собственное уникальное шоу. Их всего 3 человека а качество, мелодичность и техничность на высоте. Даже банально КиШ создала свой уникальный стиль.
А если взять психею то что она внесла в развитие альтернативной музыки? Гитарные ритмы наличествуют у всех, ор вакалисти тоже. Остаётся комп-мученик...но о нём я уже писал.

evil_tonny (27.11.08 22:26) отв цит
Психея жжот и ниибёт. Новый стиль как-никак. А не нравится, дак застучи себя шариковой ручкой до смерти

неизвестный (28.11.08 14:21) отв цит
Если все кому не нравится психея начнут мачить себя шариковыми ручками... Население России сократится миллионов так на 146...

неизвестный (21.04.09 18:15) отв цит
ДА я бы так не сказал, у ногу свело есть очень неплохие песни.. а песня: владивосток 2000 у мт тоже скажешь говно?

неизвестный (10.05.09 21:29) отв цит
А меня Мерлин Мэнсон очень бессит!...и меня выводит когда его прославляют и называют королем метала и исчадием ада...

неизвестный (13.05.09 07:37) отв цит
Ну да исчадие ада) даже от туда беднягу Мэнсона выпнули, нас смертных пугать. Просто он саморекламщик и фрик.

неизвестный (16.05.09 22:01) отв цит
Все шансон группы это одно сплошное дерьмо!

неизвестный (29.05.09 21:22) отв цит
Попса и реп

<< 1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru