Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> ...
неизвестный (28.07.08 23:42) отв цит
я почему-то думала,что люди расписываются потому,что готовы прожить жизнь вместе..а оказывается для того,чтобы проще было сексом заниматься,официально так сказать? :)
--Конец цитаты--
да жить и так можно:) ваще без паспорта. шутю, Конэчна:) на самом деле этот штамп приобретает смысл только если детишки предвидятся... А так... Мона и без него!:)

неизвестный (28.07.08 23:44) отв цит
мне кажется сейчас уж таких и не осталось,чтоб только после свадьбы.Сейчас это наоборот для некоторых, секс как проводник в загс!

неизвестный (29.07.08 00:08) отв цит
Да и вообще, как психологи говорят, больше половины разводов из-за неудовлетворенности половой жизнью. Вот представь- ты выходишь замуж не знамо, каков он в постели. Первая ночь, ты вся плавишься в предвкушении ласк неземных и блаженства райского:) И вдруг... Ты узнаешь, что твой всепонимающий, заботливый и ваще весь такой-из-себя-душка мальчик совершенно искренне думает, что т. G- это место пересечения двух прямых на плоскости, а что твоя самая-присамая эрогенная зона-это макушка!:)

неизвестный (29.07.08 00:15) отв цит
А на все попытки объяснить, что это, мягко говоря, не совсем соответствует действительности, замыкается в себе и уходит в глухую психологическую оборону с полнейшей бесперспективностью выхода из нее в ближайшее время. И чаво делать тада?:) разводиться из-за, казалось бы, такой мелочи- а как предкам объяснить все это? Друзьям? И т.д. и т.п... :)

неизвестный (29.07.08 00:18) отв цит
[quote:c374192b54="~*Из[Ю]мИнКа*~"]мне кажется сейчас уж таких и не осталось,чтоб только после свадьбы.Сейчас это наоборот для некоторых, секс как проводник в загс![/quote:c374192b54] ага:) мужчина платит любовью за секс, а женщина дает сдачи сексом за любовь:)

неизвестный (29.07.08 03:59) отв цит
Я не говорю,что сексом нужно заниматься только после свадьбы,просто это вполне нормальное явление,раньше люди так жили долго и счастливо :) налево уходят все,кто-то чуть раньше,кто-то позже. Но вот это ваше отношение к сексу меня просто убивает,простите за откровение,я понимаю,что это сравнимо с животным инстинктом,но не до такой же степени :)

неизвестный (29.07.08 04:14) отв цит
Баптисты правильно а не бабтисты .1.

неизвестный (29.07.08 04:16) отв цит
Вы будете удивлены наверное, но для всех христиан независимо от концессии секс до брака это грех. .1. так в Библии написано. Поэтому они и не спят до брака

неизвестный (29.07.08 15:39) отв цит
[quote:c2d4673490="МурррМяу"]я понимаю,что это сравнимо с животным инстинктом,но не до такой же степени :)[/quote:c2d4673490] С инстинктом, говорите?:) ну если рассуждать о них, то девушки (самки) более подвержены сексуальной лихорадке:) например, обезьяны в брачный период стараются спариться с максимальным количеством самцов для более высокой вероятности оплодотворения. А если вспомнить, кто наши предки... .9. тада дело приобретает ваще интересный оборот:)

неизвестный (29.07.08 15:48) отв цит
На мой взгляд, все несколько иначе: женщинам исторически отведена роль 'жертвы', а мужчинам- 'хищника', агрессора. Вот и заставляет налет цивилизации соответствовать статусу:) а так- ведь именно у женщин гораздо большее колич. эрогенных зон, именно женщины способны на множественные оргазмы, и т.д. ... так что- делайте выводы:)

<< 1 2 3 4 5 6 7 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru