Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Музыка >>> ~<=!!!! Всем кто любит электронную музыку,ВАМ
неизвестный (23.07.08 11:52) отв цит
[quote:fc59baf589="Crank"]Из драма могу отметить новое творение sub focus'a там действительно фарш.:)[/quote:fc59baf589] Я был на его выступлении, на пиратской станции)) Жесть! Правда не доиграл он свой сет, пожар произошел(( но он обещал вернуться и доиграть

неизвестный (26.07.08 11:54) отв цит
Балдей дальше гг

неизвестный (02.08.08 18:56) отв цит
А у нас в Екб на Пиратской станции,играл знаменитый dieselboy,дак он тоже пожар в экспоцентре устроил.:)

неизвестный (07.08.08 16:39) отв цит
Tiёsto лучший :)

неизвестный (21.09.08 22:42) отв цит
Вышел очень качественный ремикс на известных продиджей....в исполнении дедмауса....очень хорошая работа...название трека и ссылку,выложу позже

неизвестный (21.09.08 22:44) отв цит
В паутине появился новый трек девида геты....:) название и ссылку выложу позже

неизвестный (25.09.08 12:19) отв цит
я почитал тут ваши посты, и пришел к такому заключению, все практически ведетесь на всякий коммерческий шлак , ценителей так таковых тут нет ИМХО

неизвестный (30.09.08 16:35) отв цит
Интересно,а ты разве никогда не слушал коммерческий шлак в электронной музыке???Это абсурд....почти каждый исполнитель создает треки коммерческого характера.....ЭТО ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС....Я не спорю есть и уж кто далек от коммерции,но их мало и не слишком востребованны....имхо

неизвестный (05.10.08 20:47) отв цит
...Я не спорю есть и уж кто далек от коммерции,но их мало и не слишком востребованны....имхо. /// ошибаешься мой друг, ошибаешься, как раз таки те самые кто не помешан на коммерции но создают качественную музыку очень востребованы и известны в своем кругу, и в круге некоммерческих диджеев. такая музыка намного интересней ! Слушать коммерцию от каждого второго диджея тошно.

неизвестный (01.11.08 22:02) отв цит
Вот скажи мне,если я к примеру предпочитаю такие лэйблы как PokerFlat,kompakt....и в тоже время уважаю творчество Дэвида Гетты....и остальных....и ты хочешь сказать нет музыкального вкуса у меня?

<< 1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru