Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Политика и экономика >>> Кредиты!
неизвестный (26.06.08 09:09) отв цит
товары в кредит это хорошо :) если что то крупное ! некоторые магазины предоставляют внутренний кредит, это как правило 50% оплачиваешь при покупке а остальную сумму на пол года растягивают, и когда кредит предоставляет банк, а это уже %

неизвестный (27.06.08 11:28) отв цит
[quote:fd944f1469="El_vica"]банки еще смотрят кредитную историю - возможно из за этого отказ. А может еще с работы справка не настоящая.. Много причин может быть хотя банк их не оглашает[/quote:fd944f1469]да в том то и дело,что у нее нет истории,она никогда не брала кредиты!и документы все нормальные, специалист делал все документы.

неизвестный (25.02.09 03:43) отв цит
У меня проблема -взял кредит в Хоум банке на 40 штук ,выплачиваю с июня прошлого года когда 4 тыс. когда 8 когда 2 тыс. по квитанциям уже вышло 38 а пришло письмо так там всего 17 тыс заплатил,и комиссии уж очень большие,может кто чё подскажет что делать?

неизвестный (25.02.09 07:10) отв цит
Да нафиг эти карты! У меня дома их шутки 3 лежат. Их активируешь-потом всю жизнь платить им будешь! У меня брат ссуду взял-мама с папой поручители. И теперь боятся нафиг-он со своей истеричной женой в запой уйдет и пипец. А тебе охотник надо сходить в банк и узнать всё там.

неизвестный (11.08.09 12:21) отв цит
Мы хотели ремонт сделать, кредит взять, все банки объездили. Самые нормальные это "сбер" и "втб 24" потому что государственные. Но и бумажек, как сказано выше, нужно много собрать. Самый "охеревший" "урса-банк"-60% годовых! Мы когда узнали вообще в шоке были. Но зато никаких документов, и деньги через 2 часа дают. И ведь берут у них кредиты! Сумасшедшие люди.

неизвестный (11.08.09 16:40) отв цит
Я себе хоум кредит одну вещь взяла на год дак там 85 процентов годовых.охереть.жаль што всю сумму можно лишь через 3 месяца погасить.

HTF (12.08.09 05:07) отв цит
К радости многих могу сказать Русский Стандарт на грани банкротства.Лояльность потерял.По крайней мере в Ирке.Оборудование уже в Новосиб увозят..Папаша данного банка,небезизвестный алкогольный король Рустам Тайрико, капусты на картах нарубил.А проценты высокие в связи с тем что выдавали их всем кому попало.Взял чайник в кредит,получи карту на 40т.р.Процент невозврата кредита высок,и финансовые риски банка заложенны в высокой ставке.Легкие деньги всегда манят,вот и повелся наш народ.Извечное русское авось.Сейчас потрачу,а дальше дай бог заплачу.

HTF (12.08.09 05:09) отв цит
И для статистики.Процент выигрышных судебных разбирательств в пользу банка ничтожно мал.

HTF (12.08.09 05:10) отв цит
Фактом активации карты является лишь телефонный звонок.И граммотный лоер разобьёт все обвинения банка б пух и прах

-=БандиткА=- (15.09.09 20:22) отв цит
меня уже достали кредиты все.. Сегодня последний заплатила, досрочно.. Брала 12000 а отдала все 25000 :( ну нафиг все это.. И карточку от хоум кредита сломала и выкинула :) а по банкам.. Главное чтобы хоть какая то проплата была, движение по счету.. Тогда если и в суд передадут.. То приставы ничего не смогут описать из имущества.. Проплаты то есть :)

<< 1 2

© 2003-2024 Didrov.Ru