Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> нижнее белье
неизвестный (25.06.08 08:47) отв цит
[quote:bd945d2a69="ЧеРкеС"]Зря вы девушки говорите, что мы не виртуозы. У меня трое эротрусов[с прикольным клоуном с языком под член, белые с галстуком и более простые с изображением самого члена].1. Я не говорю о других прибамбасах из секс-магазина:)гг[/quote:bd945d2a69]Я сказала что не Все такие!но есть же исключения,вот ты тому пример!:) А мечтает об этом наверно все таки каждый

неизвестный (26.06.08 13:56) отв цит
А у кого нитЬ есть красные труселЯ?бгГ

неизвестный (26.06.08 15:10) отв цит
Читала чт0 вроде мужчин заводит черный цвет нижнего белья,нУ еЩе красный.а розовый,коричневый,серый цвет не сексуален...Белые цвет ассоциируется с невинностью:)

неизвестный (26.06.08 16:18) отв цит
Черный цвет вобще сексуален.Даж тоже маленькое черное платье.А черное белье с красным кружевом,это вобще супер-секси.

неизвестный (26.06.08 17:19) отв цит
пока читала, всплыла в голове картина: застираные трусы, грязный длинный халат махровый в полосочку, и бигуди на башке, просто секси ггг так смеялась ггг

неизвестный (26.06.08 17:22) отв цит
[quote:fdbf71c59b="~ЗвеЗ_Да~"]пока читала, всплыла в голове картина: застираные трусы, грязный длинный халат махровый в полосочку, и бигуди на башке, просто секси ггг так смеялась ггг[/quote:fdbf71c59b]а некоторые женщин после замужества тАк и делают)типа добилась,мой,ЗАчеМ теперь быть красивой)и жалуются потом почему муж сексуальный интерес потерял...конечно,чЕ ж тут не потеряешь когда тебя дОмА ждет баба с маской иЗ огурцов нА лице и пантАлонАх в цветочек:)

неизвестный (26.06.08 21:51) отв цит
ржу вапче гг это какой надо быть чушкой гг

неизвестный (27.06.08 10:47) отв цит
эт поколение уже уходит,пережитки советского!мы ж не такие уже,в большинстве современные девушки и женщины уже по другому относятся к себе и к своей внешности

неизвестный (27.06.08 11:59) отв цит
Некоторые девушки объясняют эт тАк чтО время нет,ребенок,дом,итд...Я таких не понимаю,неужели на себя один день жалко!Ребенка можно с родственниками остаться,дом подождет,а сама можешь в парикмахерскую сходить или в салон красоты!купить себе чтО нибудь красивое!самой жЕ приятно все таки...

неизвестный (27.06.08 12:04) отв цит
чистые.9.

<< 1 2 3 4 5 6 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru