Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> ИНЦЕСТ. Или секс с родственником
неизвестный (29.06.08 20:19) отв цит
как раз с моральной точки зрения,это Ненормально

неизвестный (30.06.08 02:19) отв цит
[quote:5c0c828ed7="~*Из[Ю]мИнКа*~"]как раз с моральной точки зрения,это Ненормально[/quote:5c0c828ed7]
Ну как сказАть... У кого какие границы и понимание морали... Ты, видимо, слишком уж зажата для этого?.. Хотя, наверно, девушкам будет нелегко понять отношение парней к этому вопросу... Но как девушка ты говоришь правильно. Кто же как не вам блюсти мораль в этом нашем бренном мире?..

неизвестный (02.07.08 11:16) отв цит
щас речь идет не о зажатости! Сдесь это вообще ни причем!можно быть раскованным и очень раскрепощенным.Но иметь рамки дозволенного!а по твоим мыслям так значит и близкие отношения отцов и детей ,тоже в порядке вещей?!!Залог всему,ВоСПИТАНИЕ!

неизвестный (02.07.08 14:49) отв цит
за собой не замечал,так в щеки да и в лоб,а на больше нет!фу бяка

неизвестный (12.07.08 18:07) отв цит
[quote:35cd0b08af="~*Из[Ю]мИнКа*~"]щас речь идет не о зажатости! Сдесь это вообще ни причем!можно быть раскованным и очень раскрепощенным.Но иметь рамки дозволенного!а по твоим мыслям так значит и близкие отношения отцов и детей ,тоже в порядке вещей?!!Залог всему,ВоСПИТАНИЕ![/quote:35cd0b08af]
Да, ты права, соглашусь с тобою... Но всё же при соблюдении вышеназванных мною условий, и сестра с братом могут (тем более, двоюрдн. или троюрдн.)... И я, и ты, и все люди - не бездушные железные роботы! Человек - хоть и Высокоразвитое, Разумное, но всё же Биологическое существо с разными инстинктами. И как показывает сама жизнь, Природа берёт своё и в большинстве случаев одерживает верх. Всемирный Закон Природы и Жизни...

неизвестный (12.07.08 18:14) отв цит
Ну а секс (напр., вагинал) между дальними, и уж тем более между дальними-предальними:) родственниками - вообще нормально!

неизвестный (13.07.08 03:51) отв цит
[quote:f83445c1be="Балда"]Чё та я не очень
то хочу с родной сестрой
ебстись,понра-
вится,влюбишь-
ся, а дальше
что , жить что ли
да ?[/quote:f83445c1be]
Пожалуй, верно говоришь... Но этот риск с возрастом уменьшается. Хотя бы 1 из них должен быть не моложе 20-25 лет. А если сестра старше брата, то ещё лучше, и такой секс-практикум будет своего рода учебными курсами. Пусть лучше она его научит, чем он будет постигать азы секса где попало с кем попало...

неизвестный (13.07.08 14:09) отв цит
ппц...я в шоке...это идиотизм просто...никому не в обиду...но это мое мнение

неизвестный (13.07.08 22:52) отв цит
Балда,это на счет конкретной темы, секса с родственниками!УЖАС

неизвестный (13.07.08 23:15) отв цит
ОХР...НЕТЬ.1. извените за мой французский. Славный анекдот. Да в наше время какого секса только не бывает... Мир чудит одним словом.1.

<< 1 2 3 4 5 6 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru