Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Двойники.
неизвестный (17.07.08 01:06) отв цит
Да, такое существует. Вообще у каждого человека есть где-то на Земле оч. похожий внешне двойник... Такое нередко я встречал. Вот лишь некоторые...
СЛУЧАЙ 1. Неск-ко лет назад меняли паспорта на новые (российские). Я, естественно, пошёл для этого в ПВС. Там была небольшая очередь, и за мной занял парнишка. Он сказал, что Я оч. ПОХОЖ на ЕГО ЗНАКОМОГО. А жили они оба совсем в другом микрорайоне за неск-ко кварталов от меня.
СЛУЧАЙ 2. В нашем доме живёт ПАРНИШКА, мой ровесник, он оч. похож на МИШКУ ГРЕБЕНЩИКОВА (тот самый "певец" и стёбный приколист, один из финалистов ФабрикиЗвёзд-1).
СЛУЧАЙ 3. Современная молодая киноактриса МАРИЯ ШАЛАЕВА оч. похожа на МОЮ МАМУ в молодости.
СЛУЧАЙ 4. Наш СОСЕД по этажу (мировой мужик!) оч. похож на АКТЁРА из т/сериала ("Дети Ванюхина"?), показанного на канале Россия 2-3 года назад. Он там играл тренера по боксу.
СЛУЧАЙ 5. Наша хорошая ЗНАКОМАЯ (оч. сексапильная баба), живущая с мужем и 6-летней дочкой в соседнем доме, оч. похожа на певицу ТАТЬЯНУ ОВСИЕНКО (особ. времён конца 90х годов).
СЛУЧАЙ 6. Девушка-КАССИРША из магазина в соседнем микрорайоне оч. похожа на ЛЕНУ КАТИНУ ("рыженькую кучеряшку" из гр. тАТу)...

FabolouS (26.07.08 23:21) отв цит
[quote:7b8fbed48a="ДмИтРиЙ=]"]Есть адин чувак) на Газманова п0х0ж :)гг[/quote:7b8fbed48a]эт кто?:)мифка

FabolouS (26.07.08 23:25) отв цит
димон,эт я:)мойша гг

Снежная~Королева (01.09.08 09:17) отв цит
Луся из Трактора очень сильно похожа на мою маму в молодости.А терь все говорят что я похожа на Лусю.особенно када язык показываю.Даже мамка увидела фоту Луси на телефоне и решила что это я

Леший (03.09.08 21:33) отв цит
Да их много очень много. Сам даже людей на друзей своих похожих видал и ни раз :)

неизвестный (01.10.08 07:36) отв цит
Ну пока на себя похожева я к щастью еще не встречал...а еще мну говорят оч часто что я разом на двух актеров похож,на сильвестера сталоне и на жана рено.хотя я между ними общего обсалютно не чего не вижу

АнА[к]ОнДа (10.02.09 16:32) отв цит
да,есть живет девушка с другого города,мы с ней отдыхать ездили,там и познакомились.. Так все думали что мы сестра.. Очень похожи.:)

неизвестный (10.02.09 17:04) отв цит
Я недавно на вокзале реально спутала своего знакомого! Тот парень был так похож! И только когда он заговорил со мной-я поняла что это не он :) пришлось извинятся :)

неизвестный (15.02.09 13:09) отв цит
У меня подружка за муж за Сильвестора Сталонне вышла!Копия ваще,ток худенький,не накачаный.

неизвестный (20.02.09 12:12) отв цит
Знаю девочку...прям копия,одно лицо с участницей группы Pussy cаt Dolls,которая беленькая с длинными волосами!

<< 1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru