Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Истории любви
неизвестный (24.06.08 07:12) отв цит
Меня подруга терпеть не могла 3 года и я ее, а еще пару лет выехала мне в бок машины на 60 тыс :) гг, и как не странно после этого случая начали общаться и каким то образом уже вместе 2 года :)

Медвежонок (27.06.08 16:55) отв цит
а со своим молодым человеком,на данный момент он уже бывший,познакомилась 2 года назад,пол года он ходил выебовался,вот типо ты маленькая,нам не по пути,на тот момент у него не было девушки,потом она вдруг откуда то появилась,и он из моей жизни пропал,не видела я его 9 месяцев.когда мы встретились он дал мне шанс и мы начали встречатся:)всё было как в сказке.тут он завет меня к себе в гости,мы ложимся спать,я просыпаюсь ночью его нет,дальше спать легла,потом чуть позже просыпаюсь от стонов в квартире,захожу в другую комнату а там мой любимый в постели с другой женщиной.после этого я не видела его 5 месяцев,я была готова простить ему все,но он так и не появился.и тут он начал мне писать,звонить,в гости позвал меня,я как дура согласилась:)встреча у нас прошла замечательно,ну он опять пропал,короче говоря он мною просто воспользовался,и самое интересное что я это всё понимаю.я набралась сил и позвонила ему,хотела поговорить а он мне в трубку кричит я у оли в гостях,ну эта та с кем он тогда спал.вот как жить с этим люди,люблю я его и мечтаю вернуть,дай те совет как бороться с этой не разделеной любовью,жду писем:)

неизвестный (04.09.08 11:15) отв цит
[quote:dbe1d615e6="Самозванец"]Меня подруга терпеть не могла 3 года и я ее, а еще пару лет выехала мне в бок машины на 60 тыс :) гг, и как не странно после этого случая начали общаться и каким то образом уже вместе 2 года :)[/quote:dbe1d615e6] Может платить не хотела за машину :) гг

неизвестный (04.09.08 11:47) отв цит
Познакомились мы может месяцев 10 назад,я встречалась с его другом,потом с еще одним его другом гг,с ним у меня были приятельские отношения,когда я рассталась с 2 его другом,мы вообще не виделись так звонили иногда друг другу писали,ниче особенного в общем:)я тогда даже подумать не могла что когда мы встретимся больше не захотим расставаться:)сейчас мы вместе:)

неизвестный (04.09.08 11:52) отв цит
~ПлюшеваяЗайка~,нифига ситуэйшен..тебе надо его забыть,зачем он тебе такой?в твоем присутствие другую ебет?это не нормально явно..да и с ней он тоже не будет,тоже выкинет че нибудь подобное!А тебе надо отвлечься,а еще лучше увлечься кем то:)знаю и понимаю что это не так легко как кажется,но жизнь то на этом не кончается,со временем ты остынешь к нему,время лечит:)счастья тебе:)

неизвестный (04.09.08 14:33) отв цит
А мне муж смску написал,я ответила.Переписывались.Я думала за экраном принц,а оказался знакомый парень.:)

Медвежонок (04.09.08 15:07) отв цит
Я попробую но это тяжело

неизвестный (05.09.08 09:44) отв цит
[quote:f0f769c883="~ПлюшеваяЗайка~"]Я попробую но это тяжело[/quote:f0f769c883]Меня прям твоя наивность пугает!ты так хватаешься за него,как за последнюю надежду,обманул раз,два,все...понять надо,и нах послать его!Гордость должна быть у тебя!Люби прежде всего себя!Молоденькая такая,...таких как он будет еще уйма,...смеяться потом будешь над всем этим

-=БандиткА=- (05.09.08 14:58) отв цит
[quote:7916c3024e="~|КиРа|~"][quote:7916c3024e="Самозванец"]...выехала мне в бок машины на 60 тыс :) гг, и как не странно после этого случая начали общаться и каким то образом уже вместе 2 года :)[/quote:7916c3024e] Может платить не хотела за машину :) гг[/quote:7916c3024e] блин я тоже так подумала ))))

-=БандиткА=- (05.09.08 15:02) отв цит
а у меня другая история уже.. познакомились с парнем... он на время в чечню уехал и через полтора месяца вернется )) в планах свадьба в декабре... теперь знаю что такое любить ))

<< 1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru