Просмотр темы
Список форумов >>> Компьютеры и интернет >>> Игры >>> S.T.А.L.K.Е.R Clеаr sky
неизвестный (19.09.08 17:25) отв цит
[quote:9355edc9cf="UJmix"]У кого какие мнения о игре. Лично у меня претензии на счет качества игры, она еще сырая.[/quote:9355edc9cf] Ну расскажи в чем именно проявляется эта сырость? С чего игра начинаеться?? Как тебе сюжет??? Системные требования такие же как у первого сталкера или комп новый покупать нужно?

неизвестный (23.09.08 14:51) отв цит
Прошел игру. Да сыровата: скрипты глючат, на войну группировок игрок не влияет (и часто на неё опаздывает), артефактов мало и насколько я понял их фиксированое число, ценовая политика абсолютно не реальна и обдирающая до нитки. Ну и сюжет тоже неочень. А самое главное это выбросы! Не радиоктивные, а в виндовс.

неизвестный (28.09.08 10:11) отв цит
Я пройти не могу, постоянно вылетает, особенно на Агропроме и Янтаре. Играл в лицензию.

неизвестный (28.09.08 10:21) отв цит
Я пройти не могу, постоянно вылетает, особенно на Агропроме и Янтаре. Играл в лицензию.

неизвестный (29.09.08 05:32) отв цит
Попробуй загрузить с автосохранения при входе на локацию. Ещё один способ уменьшить вылетания это переименовать папку сталкера на латиницу и пути к ней исправить. Или при установке задавать папку на латинице. Звучит странно, но вылетает меньше.

неизвестный (07.10.08 19:41) отв цит
Мне нравется идея того,
что можно обгрейдить стволы,
и ремонтировать вышедшое
из строя оружие!

неизвестный (16.10.08 15:01) отв цит
Если честно мне игра не больно понравилась. Мне не нравятся диалоги . Мне кажется наши разработчики могли что нить сделать с длинными монотонными диалогами и убрать наконец то эту страшную карту... Не стал ее даже проходить

неизвестный (13.01.09 06:05) отв цит
лично мне больше по-вкусу первый сталкер. как-то ближе и роднее ггы-ы-ы )) а чистое небо после выхода дополнений только

неизвестный (14.01.09 19:36) отв цит
Пиратка выходила только в плохом качЕстве, не сохраняется, через пару дней требует переустановить, Да и сама установка сложновата. Лицензия идет без проблем, если какие то вылеты по игре- значит проблема в компе. А игра действительно сырая, недоработана.

неизвестный (14.01.09 20:36) отв цит
Ребята в общаге шпилят, но мне не нравится! Для 2-й части Сталкера надо проц 2,1 ГГц, видуха 256Мв, у мення на 128Мв и тянет но привисает на неочень хорошем осветлении, и оперативной памяти не меньше 1гига! Мне оформление, графика не нравится((

<< 1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru