Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Политика и экономика >>> Цены на бензин.
неизвестный (21.06.08 10:43) отв цит
скажу по секрету, 23 июня еще цены поднимут, в Иркутской области точно

неизвестный (29.06.08 13:17) отв цит
Вот у нас самая большая и богатая страна нА земле!а чЕ толку?мы всем помогаем,даем в долг,раздаем!сколько можно тО?нефти у нас дОхрена, а цена 30 рублей уЖе!нА днях новости смотрела,тАк там в какой тО махАнЬкой стране 1 литр бензина 54 копейки!!!!у меня челюсть нА пол упала!

неизвестный (01.07.08 06:43) отв цит
в египте помоему цена за литр
3 рубля .9. и это у них ещё цены повысили !

неизвестный (10.07.08 12:01) отв цит
[quote:5d7c8c805e="Creative[chika]"]Вот у нас самая большая и богатая страна нА земле!а чЕ толку?мы всем помогаем,даем в долг,раздаем!сколько можно тО?нефти у нас дОхрена, а цена 30 рублей уЖе!нА днях новости смотрела,тАк там в какой тО махАнЬкой стране 1 литр бензина 54 копейки!!!!у меня челюсть нА пол упала![/quote:5d7c8c805e]НАМ БИ ТАКИЕ ЦЕНИ

неизвестный (18.07.08 05:41) отв цит
У нас литр 92 стоит 29,70

неизвестный (19.08.08 20:27) отв цит
Господа! по прогнозам аналитиков, бензин спадет приблизительно на 7 процентов

неизвестный (21.09.08 19:53) отв цит
[quote:d2fed9e17c="SLAVIAN"]сейчас уже даже пытаются бензин заменить маслом))[/quote:d2fed9e17c]сейчас бензин заменяют солнечными батареями,с подсолнечника и рапса делают дизельное топливо,кроме этого еще пробуют заменить бензин,использывать водорости,и воду даже саму,но с экономичной и экологичной точки зрения,это невыгодно!если взять солнце,оно не всегда светит,да и не визде(некотор. странах солнце находиться за тучами),уже минус,да и дорого они стоят,взят водорости,рапс,подсолнечник,так на всех его не хватит,во первых растения не успеют так быстро рости,да и как рапс есть одним из растений,которые забирает все питательные вещества и земли,для полного выроста и т.п. если брать др. приспособления!Я инжинер эколог,и мы эту тему проходили!ЕЩЕ НИЧЕГО ПУТЕВОГО НЕ ПРИДУМАЛИ!ДАЖЕ,КАЖИСЬ США,РАЗВИТАЯ,А САМА ЗАКУПАЕТ НЕФТЬ,И СЕБЕ ЗАКАЧИВАЕТ,ДЛЯ БУДУЩИХ ПОКОЛЕНИЙ!

неизвестный (21.09.08 19:56) отв цит
[quote:38229f722c="*OnLy_fOr_[yOu]"]Вот у нас самая большая и богатая страна нА земле!а чЕ толку?мы всем помогаем,даем в долг,раздаем!сколько можно тО?нефти у нас дОхрена, а цена 30 рублей уЖе!нА днях новости смотрела,тАк там в какой тО махАнЬкой стране 1 литр бензина 54 копейки!!!!у меня челюсть нА пол упала![/quote:38229f722c] нефти не дохрена,за подщетами ученых,нефти еще на лет 200,не больше,смотря,как будут использывать в будущем!

неизвестный (21.09.08 19:56) отв цит
[quote:5d2368d0e6="*OnLy_fOr_[yOu]"]Вот у нас самая большая и богатая страна нА земле!а чЕ толку?мы всем помогаем,даем в долг,раздаем!сколько можно тО?нефти у нас дОхрена, а цена 30 рублей уЖе!нА днях новости смотрела,тАк там в какой тО махАнЬкой стране 1 литр бензина 54 копейки!!!!у меня челюсть нА пол упала![/quote:5d2368d0e6] нефти не дохрена,за подщетами ученых,нефти еще на лет 200,не больше,смотря,как будут использывать в будущем!

неизвестный (31.10.08 21:57) отв цит
Рост цен, не зависимо от снижения цен на нефть, растет от большой цепочки посредников. Фирма изготовитель продает допустим 1л - 24р. своему клиенту, в свою очередь тот продает уже с накруткой другому. И так по цепочке может доходить до огромной разници в начальной и конечной цене, когда топливо поступит в реализацию.

А на прямую реализацию основной поставщик отказывается выходить, потому что имеет процент с этих операций.

<< 1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru