Просмотр темы
Список форумов >>> Сообщества >>> "Переследники" >>> 1 задание и Отчет о выполнении.
1rimas1 (20.12.14 22:55) отв цит
46868 неизвестный, по поводу вопроса в решаторе


Организатор (20.12.14 22:58) отв цит
46868 неизвестный, Можно и нужно.
Давай, слей его.

неизвестный (20.12.14 23:00) отв цит
Отчет о работе.
Наша команда почти в полном составе участвовала в данном конкурсе.

sabotage - ей принадлежит идея с продажей новогодних аватарок и с составлением частушек.

sweetums - предложила идею с созданием опросов, но так как время поджимало, идею пришлось оставить в стороне.

OzyaZ - ей принадлежит идея с продажей артефактов, которую потом дополнил SkvoznyaK - он предложил интересную идею рассортировать артефакты по наборам, это помогло нам так быстро продать артефакты и заработать бабки.

bloodygirl - помогала придумать стих для распродажи и составить наборы артефактов.

Хочу сказать, что абсолютно все ребята, которых я перечислила, АКТИВНО участвовали на протяжении всего обсуждения, предлагали свои идеи, давали советы.

я взяла на себя чисто организационные моменты - создание чата, написание отчетов, торговлю артами.

Orihara и Пашка мало участвовали в обсуждении. Корица не участвовала вообще, так как не отписалась. Ну тут уже моя вина как организатора, так как большинство участников команды я собрала еще утром, мы решили не ждать, пока остальные откликнутся, ведь у многих есть свои дела и неизвестно, когда народ освободится. Время поджимало, так что решили начать без них. Так что я хотела бы попросить дать и этим ребятам иммунитет, сегодня было первое знакомство и 1 конкурс, в следующий раз будем работать организованнее и вместе, чтобы все ребята смогли проявить себя.

Я хочу сказать огромное спасибо моей команде, все большие умнички и я даже не думала, что мы будем так слаженно работать)

неизвестный (20.12.14 23:02) отв цит
46870 1rimas1, тогда будет вполне честно попросить скрин переводов) Самир, без обид, но это борьба и я за своих горой .zubastik.

1rimas1 (21.12.14 00:17) отв цит
46874 неизвестный,






sweetums (21.12.14 00:55) отв цит
300 бабок она тебе прислала, за то, что ты удалил вопрос с ее смайлом? Римас, а ты что несешь вообще? Все подумали, что 300 бабок от вестника пришло. Про помощь за 1100 бабок -из них возвра займа... Это вообще не честно!! Возврат займа-это не заработок

Организатор (21.12.14 00:57) отв цит
Рецензии перенесены в отдельную ветку форума.

неизвестный (21.12.14 00:57) отв цит
46877 1rimas1, а остальные переводы?

Ласка) (21.12.14 01:12) отв цит
Только что удалил коментарий в своем опросе. Удалять можно, но видимо когда проходит время(редактирования видать), но и бабок я не получил.

1rimas1 (21.12.14 11:35) отв цит
46893 Ласка), ребят меня имбирька спросила я ответил и скинул скрины, что к чему.

<< 1 2 3 4 5 6 >>

Стена
© 2003-2024 Didrov.Ru