Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Мода и красота >>> Что вас раздражает в одежде других?
неизвестный (31.05.08 15:52) отв цит
Раздражает когда ходят в этих блатных кепках)) шо с деревни сбежали)) еще когда носят летом шлепки, а двинсы закатывают до колен))

неизвестный (31.05.08 16:48) отв цит
Брюки или джинсы если одеваеш с высоким каблуком нужно чтОб они закрывали туфли минимум дО середины каблука,нО если ж этого нет...тО кАпец получается...деревня блин...а если жЕ брюки короткие тАг еЩе и с кроссофкАми одевают...хоть стой хоть падай!еЩе ненавижу когда одевают кофтОчкУ с без плеч или мАечкУ вроде красиво,нО портят все лямки бюсгАлтЕрА!зачастую грязные...каК говорится встречают пО одежке...у меня лично отвращение будет к человеку который тАг одет будет,пусть оН будет хоть супер интересным!

неизвестный (31.05.08 17:14) отв цит
А мне не нравится когда у парня штаны на заднице висят,чуть не до колена,ладно спортивки,но джинсы или брюки ужас.Еще есть дамы,босоножки с открытым носком,а они капронки наденут!Или того хуже туфли с теплым носком.А когда коленки оттянуты на штанах?брр

неизвестный (31.05.08 19:33) отв цит
Т.е как оттянуты коленки?! Ну я ношу джинсы с висячей попой) прикольно) еще и зауженые снизу)

неизвестный (31.05.08 19:53) отв цит
Boo!, Одно дело когда сшито так,что зад висит,а другое,когда штаны не по размеру,и попа висит.гг

неизвестный (01.06.08 10:01) отв цит
ну чтож поделать,нравится людям стиль "аля Быдло" гг)))

неизвестный (01.06.08 11:21) отв цит
Я почему то сразу обращаю внимания на обувь.Не грязная ли она или не расклеенная.Очень нравиться когда парень носит необычные по дизайну джинсы и мастерку в капюшоном)))а если еще и от него пахнет оХриНеНым одикалоном,то вообще няМ:)

неизвестный (02.06.08 08:24) отв цит
Мне тут недавно рэпер попался на глаза, у которого штаны размеров на 50 наверно больше. Так это нелепо выглядело шо аш пестетс слов нет

-=(SeXy*GiRL)=- (04.06.08 15:47) отв цит
Когда туфли белые еще и 70-х годов с 4ерными колготками!!!ЛоЛ!.5.а еще бесит когда парень на свидание приходит в одноы и той же футболке,еще джинсы раз в неделю менят!Бррр!когда духами прет как от бабы!ХеХ

-=(SeXy*GiRL)=- (04.06.08 16:36) отв цит
А еще бесит,когда бабы би4ихи как намулюются красной помадой!писец!

<< 1 2 3 4 5 6 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru