Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Медицина >>> как быстро похудеть?
неизвестный (24.05.08 21:13) отв цит
а вообще первый шаг к похудению это очищение кишечника ! так что кефирчик на ночь с яблочками:) только аккуратно .1. а то можно переборщить :)

~*Я_дЛя_ДиМы*~ (30.05.08 11:40) отв цит
на тему худеть или не худеть можно спорить сколько угодно, особенно с представительницами женского пола. знаю одно, в феврале прошлого года у меня было отравление, после которого я похудела на 8 кг за неделю. и чудесного в этом ничего нет. в системах моего организма произошел сбой, и теперь я не могу поправится. так что девушки, милые, вас любят поверьте не за вашу талию, а за душу и ласку.

неизвестный (05.06.08 15:10) отв цит
Если конституция у тебя быть полной, то худой ты не будешь... Если только временно! Голодать нельзя, знакомая умерла от рака, из за голодовок! В заключении о смерти написано!

~Ray_of_light~ (05.06.08 17:12) отв цит
я вот девушка так сказать с формами. Хотела сесть на диет - не выдержала) просто стала есть меньше. Хожу пешком) и 5 кг за месяц как не бывала гг) к лету приятно)

~Ray_of_light~ (05.06.08 17:14) отв цит
Всё равно худей не худей такой и будешь. А если похудеешь - то просто всё висеть будет( не очень эстетично...

неизвестный (05.06.08 22:05) отв цит
Что б похудеть,просто нада меньше кушать,тоисть утром чай с печеньем,в обед нормально покушать,и в часиков 18.00-20.00 еще+к этому утром бегать хоть небольшие дистанции,и ходить на плаванье!одним словом больше двигаться(моя одногрупница весила 83кг,за 1,5 года стала 61кг с ростом 168см,и еще худает!Я ей говорю зачем,и тас титек уже почти нет,а она в ответ парни худых любят!Я ТАК НЕ СОГЛАСЕН,ЕСТЬ ПАРНИ КОТОРЫМ И ПУХЛЕНЬКИХ ЛЮБЯТ!Я СЧИТАЮ,КОМПЛЕКСОВАТЬ НЕНАДО!НУ И ЖРАТЬ КАК СВИНЬЯ НЕНАДО,ВМЕРУ!А КОГДА ДЕВУШКИ МНОГО,ЭТО ХОРОШО,ЕСТЬ ЗА ЧТО ПОДЕРЖАТЬСЯ!

неизвестный (12.06.08 13:01) отв цит
Резко похудела хотя ничего не делала для этого. Просто был напряженый момент в жизни. Набрать обратно не могу. Гардероб весь пришлось менять. :)

неизвестный (18.06.08 18:45) отв цит
я знаю кучу диет но не каждый сможет их выдержать))

неизвестный (19.06.08 20:14) отв цит
у меня сестра двоюродная все чай для похудения пьет,сигареты какие то специальные тоже есть!сейчас серьгу вставить хочет

неизвестный (22.06.08 11:20) отв цит
так худеть резко это ж вредно для организма!у нее наверно жестокие растяжки

<< 1 2 3 4 5 6 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru