Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Авто Мото >>> Ваши аварии?
неизвестный (12.06.08 11:10) отв цит
~Vitaliy~, да я если често мотоциклов вообще боюсь, просто у нас столько случаев было.. столько смертей

неизвестный (24.06.08 00:50) отв цит
знакомые так же в Камаз въехали, насмерть...

неизвестный (27.06.08 14:13) отв цит
Занимаюсь дракрейсингом на 402 метра в любительском классе тоесть не официальные заезды по вечерам, 2 года назад был звезд с субари форестором а я на хонде акорде сире, разогнался до 160 км и залетел на краба(квадратная доска и вся забита гвоздями на 100) месяц в больнице лежал, запчасти машины были разбросаны на протяжении 150 метров, просто чудо что мы нашли кто делает это

неизвестный (27.06.08 16:03) отв цит
В среду друган попал в аварию я ехал взади а его подкосик жигуль его мото несколько раз перекрутилось в итоге ему наклали пять швив на голове а водила хочет 600баксов за машину

неизвестный (04.08.08 13:30) отв цит
[quote:a9a3519ceb="SLAVIAN"]~Vitaliy~, да я если често мотоциклов вообще боюсь, просто у нас столько случаев было.. столько смертей[/quote:a9a3519ceb] а я мотоциклов не боюсь,даже смерти перестал бояться,как токо умерать,то без мучений!(

неизвестный (11.08.08 16:13) отв цит
Раньше пил сильно. В авариях бывал часто. На микроавтобусе бился в бетонную стену. То же самое на грузовике. Сбивал женщину раз. Тоже пьяный. Хорошо не убил.

HTF (10.09.08 04:02) отв цит
За 6 лет 2аварии.Первая спустя неделю после получения прав.На девчёнок засмотрелся,ну и на светофоре в задницу калдине влетел,причём так,что калдина от силы удара стукнула впередистоящую тойота приус-гибрид прямо в батарею.Попал тогда жёстко,так как ОСАГО ещё не ввели)

HTF (10.09.08 04:09) отв цит
Вторая-гуляли на даче,и не хватило нам топлива.Я,как джигит,прыгаю на колёса и еду в ближайщую деревню.Разогнал свой полярис до 140.Лечу,басы долбят,настроение отличное,и чувствую себя шумахером)Цепляю правой стороной гравий,закрутило меня по дороге,выкинуло и перевернуло к ебеням через капот,а потом и через крышу.Машина в хлам,у меня три шва на голове,стёклом битым рассекло.

HTF (10.09.08 04:14) отв цит
ИМХО:Сделал вывод.Не щёлкать лицом за рулем,и тем паче нех под градусом садится за руль,ибо реакция и внимание не то,и море по колено)

redline (20.11.08 17:48) отв цит
первая была на NISMO PRESEA, выезжал с переулка Якуба в Иркутске на центральную дорогу с не прерывным движением (по 3 полосы в каждую сторону) не подрасчитал дальность и решил что прорвусь, в итоге тойоте королле тауринг G универсал в бочину, обе двери ему замял:) так как первая авария нервы тогда были на пределе гг мне это обошлось штрафом 100р и правка и покраска бампера за 6000р. а ещё чуть на пешеходном переходе двух девченок не сбил на скор 90км.ч. остановился буквально в 10см от них. фух чуть сердце в пятки тогда не ушло гг Денис, а ты вообще сначала писать грамотно научись а уж потом за руль садись гг

<< 1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru