Просмотр темы
Список форумов >>> Новости >>> Обвиняемые по громкому делу о выступлении группы Pussy Riot в Храме Христа-Спасителя жалуются на бесчеловечные условия содержан
неизвестный (19.08.12 10:36) отв цит
.1. устами младенца. -> Мама! А почему по телевизору всё время говорят - ПОСИРАЮТ, ПОСИРАЮТ? Это же нехорошо! Надо говорит КАКАЮТ...

Navuhodo (19.08.12 18:01) отв цит
Ага. Христа когда-то тоже показательно казнили. За то что громко говорил. И торгашей из храма выгонял бичом. За оскорбление религиозных чуйств. Те же фарисеи казнили. За 2000 лет мало что изменилось.

неизвестный (19.08.12 20:47) отв цит
43002 Navuhodo, если уж проводить параллели исторические, я бы провел с более недавним, тем более девушек всё же не казнили и не собирались .1..

неизвестный (19.08.12 20:50) отв цит
Мне почему-то первое, что вспоминается - это Новодворская в 1970-х. Которая разбросала антисоветские листовки в Большом театре и ей ЧЕТЫРЕЖДЫ давали уйти .1..

неизвестный (19.08.12 20:54) отв цит
Вот только она не ушла, требуя суда .1.. И загремела в психушку. А девушек избавили от этих мучений .9.. Решили нарваться - получИте.

неизвестный (19.08.12 21:08) отв цит
Да, про торгашей в храме параллели не вижу. Вообще, следуя логике P.R. - давайте все пойдем в храмы кричать о плохих начальниках, мерзких ЖЭКах, неверных женах

неизвестный (19.08.12 21:13) отв цит
Если честно, думал, им дадут ровно то, что они отсидели... дали больше. Но что это именно XУЛИГАНСТВО - у меня как гражданина сомнений нет.

неизвестный (19.08.12 21:19) отв цит
И для меня печально не то, что посадили этих, а то, что и не оштрафовали многих других. Ибо сколько подобного xулиганья бывает, например, в храмах сельских...

Navuhodo (20.08.12 17:12) отв цит
...ганство в нашей стране с двойными стандартами имеет двойную трактовку: ...ганство уголовное и ...ганство административное. Получается, что высказывать политические взгляды в 'святом месте' - уголовщина, а угрожать людям оружием - это вообще ерунда. Это так, к слову. Свое мнение я написал. А доказывать что-то или спорить - считаю бессмысленным.

неизвестный (20.08.12 17:46) отв цит
43009 Navuhodo, а здесь спора как такового и нет. Моему знакомому без волосатой лапы, из народа, за xулиганскую угрозу легальным стволом дали 6 лет.

<< 1 2

© 2003-2024 Didrov.Ru