Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Музыка >>> Музыкальные фестивали
Снежная~Королева (01.08.10 14:52) отв цит
на кубану - да

неизвестный (01.08.10 19:27) отв цит
Может пока не многие и знают...не те масштабы...но не и громкие фесты бывают на подобающем уровне

Снежная~Королева (02.08.10 13:33) отв цит
Хз,хз...
Я сама хочу свой фест)
Проводила два раза на "клубном" уровне.Хочется развить.Думаю,буду этим заниматься.

неизвестный (04.08.10 20:09) отв цит
Круто:)удачи тебе в этом начинании:)прославишься,зови на огонек:)

Снежная~Королева (05.08.10 00:47) отв цит
Ну как бэ по области уже прославилась.Да из Москвы приезжали...поживем увидим)

Снежная~Королева (17.08.10 19:35) отв цит
Вернулась

evil_tonny (29.08.10 00:24) отв цит
И че тут типа за темка?

неизвестный (29.08.10 13:32) отв цит
Три дня на рок волне был.. В принципе неплохо.:) хотя организация конечно не на уровне

Снежная~Королева (29.08.10 21:19) отв цит
Кстати, могу про Кубану написать.
Минусы:задержка на пропускном пункте на 1,5 часа по причине отсутствия организатора за 2 часа до начала феста;вход на концертную площадку с купленным пивом за площадкой(на их же территории) запрещен;стоимость 0,5 воды - 100 рублей;в наличии из сигарет только Честер - 50 рублей;грязные туалеты;отсутствие обещанных мест для зарядки телефонов;один душ с огромной очередью
Плюсы: офигенная дружеская атмосфера;палатки на бесплатном пляже;море и солнце;дешевые вино, вода, еда в соседней деревне;море позитива;гуляющие артисты по ночам по пляжу;пьяный Шнур поющий песни ночью около палатки;нескончаемое количество травы;салюты;кинотеатр на открытом воздухе ночью

Итог:на следующий год еду опять!

Самый смешной момент: Выступление аматори.Новый вокалист не попадал в ноты, голос срывался на половине слова.Все ржали.

Самый ужасный момент:во время криков "Валера" на третий день реально утонул дядя Валера(местный житель)

неизвестный (01.09.10 21:01) отв цит
Конечно же без минусов не обходится...на рок-волне их тоже было достаточно,например в плане охраны и организации...в первый день так концерт задержали практически на 3часа,потом пришлось пешком с заозёрного идти до евпатории...такси было очень дорогим,а палатку я не планировала брать...и смешно конечно было,когда люди проходили на хедов без браслетов! Или даже с самодельными браслетами:)эт жесть:) а еще можно было пройти другими многими ходами на фестиваль:)в баре ассортимент не утишающий...организатор просто хотел срубить денег...а еще на третий день был прикол,когда появились в продаже афиши по 10 и 20гривен...даже знаете,на местном фесте афиши давали даром...а еще был прикол,когда на третий день пришла, там футболки,которые давали в конкурсах и группам продавали по 100гривен:)а там вроде нормально было:)но последнюю группу завершающегося дня можно было поставить тракторов,а не маrvеl

<< 1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru