Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Cпорт и здоровый образ жизни >>> Наркомания
неизвестный (13.05.08 05:48) отв цит
угу,отдалить от мест етих,окружить заботой и вмиманием...в тюрьму типо?оградят да,но не заботы не внимания ты не дождешся.наркологичка?ецше хуже будет.если на ломках туда привезли,то первые полторы недели вобцше один в одиночке расмером два на полтора метра тусиш.ет забота?поймите,если человек не хочет бросить,то ему ето и не надо.

неизвестный (13.05.08 06:10) отв цит
Ему не надо.А родным?Маме его например.Думаю не такого будущего ей хотелось для ребенка.//Почему в тюрьму?в другой город,страну наконец!

неизвестный (13.05.08 06:34) отв цит
тебе ето надо?мне так же.а провителству тем более по барабану.есть два варианта от чего человек принимает наркотики.первый ето от большова склада ума.второй ето от хорошей жизни.первых я тож за людей не воспринимаю,а вот второй вариант ето то про што я говорю.к примеру если у меня все оказалось в жопе,и понимаеш што хузе уже некуда,подсле на вайс,конкретно.и добрые самаритяне помагли,накормили,одели,приютили.дали надежду,через пол года сказали,все,удач в личной жизни,шуруй.ты здоров.тем самым ободежив,снова на улице,сново все по кругу.я бы етих доброжелателей завалил бы при встрече,когда второй раз упал,подняца намного тяжелее

неизвестный (13.05.08 06:53) отв цит
Сейчас мне это не надо.Но у меня братишка подрастает,дочка.А вдруг они ступят на этот путь?Вот тогда я хочу знать,как им помочь!?Не дай бог конешно.

неизвестный (13.05.08 06:57) отв цит
Я не спрашиваю как всем помочь наркоманам,многим это действительно не нужно,им так хорошо.Я спрашиваю как помочь конкретному человеку,близкому,родному!

неизвестный (13.05.08 07:23) отв цит
поздно пить баржоми,когда почки отвалились,и глупо готовица к войне при звуке хлопка децкой хлопушки.занимайся правельным воспитанием,и тогда у твоих киндеров все ок будет.ну а если уж,вступили на такую дорогу...переломай ребра,руки тож поломай,главное чтоб в больницу попали,на долго им ето запомница,еще на большее время желание ето повтарит у них пропадет.я бы к примеру своему сыну не задумываясь так сделал.я прошел ети пути дороги,и поломаные ребра,ет на много меньший вред чем к примеру пару движек он всебя вы двинул

неизвестный (13.05.08 07:33) отв цит
Знаешь,а это наверное самый оптимальный вариант,хотя я конешно руки,ребра ломать не буду.Но кое что я для себя усвоила.Спасибо тебе.

неизвестный (13.05.08 08:15) отв цит
просто там нармальными разговорами не поможеш уже,до второва пришествия христова можно будет ждать в надежде што человек образумица.тебе в ответ помахает головой,типо да,ок.как за парог шагнет,ты моментально у него в мозгах будеш на три а то и больше букв послана...личный опыт.в обеих сторонах принимал участие

неизвестный (13.05.08 08:24) отв цит
Понятно.Думаю так же и с алкоголиками.Говорить с ними бестолку.А ты?можно спросить?завязал?

неизвестный (13.05.08 09:56) отв цит
Алкоголики ет не мой профиль:) кнешн можна,ну в принцепе ты уже спрасила.гг ну как тебе сказать...относительно.человек не может обходица без какова либо допинга,иначе у него крыша едет.я алкоголь не употребляю пчти.ток в редких случаях.а так ганджубас курю,каликами балуюсь,вайс тож,но оч редко теперь.прост в умереных количествах над все делать,не системно.

<< 1 2 3 4 5 6 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru