Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Как лучше относиться к беременной девушке?
Nekranom (22.12.09 17:02) отв цит
Спасибо!) И вам того же))

неизвестный (24.12.09 09:22) отв цит
беги беги дружище.была у меня одна девушка вот когда она залетела то она одурела! да они все с ума сходят.

Гламур (24.12.09 13:59) отв цит
атлантикс, думаю, проблемы с умом у нее возникли раньше - когда она связалась с тобой. Не дано тебе быть заботливым мужем и отцом - так не суйся в подобные темы.

неизвестный (25.12.09 02:52) отв цит
Да,действительно,главное забота и внимание!но не переусердствуй!я беременная ревела!когда рвало,потом давление,голова болит,в конце вобще все раздражает,охото скорей родить.И казалось,что меня никто не любит,что все смеюца надо мной,и всем по фиг,что я 'страдаю'!гг

Nekranom (25.12.09 04:17) отв цит
Спасибо за советы! Вчера уже ревела потому что тошнит постоянно)) Атлантикс оригинальное решение проблем у тебя.. Бежать от проблем не вариант! Во первых она мне жена будет глупо бросить ее. А во вторых я ее ЛЮБЛЮ и хуй когда я брошу своего ребенка, как и ее! Надеюсь я понятно объяснил.

неизвестный (25.12.09 09:25) отв цит
Особенно будь внимателен к ее животику!Радуйся с ней когда начнет пинаца,почаще прикладывай руку к пузику,целуй на ночь обоих!гг Лично мне это было очень приятно!!!

неизвестный (25.12.09 09:50) отв цит
даже мечтать о таком не смогу наверно во время беременности...

Гламур (25.12.09 17:19) отв цит
мой муж и меня, и животик целовал постоянно )) однажды было очень приятно, когда утром я еще спала, а он гладил животик - малыш пинался ему в ладонь. Папа лежал, хихикал, а я проснулась и балдела без палева ))

вот выпишут нас в понедельник, будет уже настоящую лялю целовать ))

Nekranom (25.12.09 18:03) отв цит
Поздравляю с рождением.:)

Гламур (25.12.09 18:12) отв цит
мерси, Виталий )

<< 1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru