Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Планета Нибиру
неизвестный (20.08.09 01:10) отв цит
АТЛАНТИКС, все обо всем знают:) это я про Правительство. Просто не придают огласке пока, что бы не сеять панику:) взорвать не получится. Во-первых это какие мощности надо иметь, во-вторых, она в несколько раз больше Земли, и где гарантия, что нас астероидами потом не засыпет. Вообщем идея бредовая. По поводу других планет. Знаменитый астероидный круг, который сейчас летает на одной из орбит-это когда-то существовавшая планета, встретившаяся с Нибиру:) другие планеты возможно тоже полюса изменят.

неизвестный (20.08.09 01:14) отв цит
Информации об этом море. Например, есть версия, что Атлантида под воду ушла аккурат во времена пролета этой планеты. И всемирный потоп, описанный в Библии-из той же оперы. Ведь если полюса поменятся, то ледники растаят и каюк :)

неизвестный (20.08.09 07:32) отв цит
Keksa> не ну астероиды это понято что будут после взрыва . а как полюс земли сменить чёто это в области фонтастике.гг

неизвестный (20.08.09 08:16) отв цит
Гг книжку почитай какую-нибудь, про это много пишут:)

неизвестный (20.08.09 19:56) отв цит
Вообще в истории Земли полюса менялись не раз. Но вот только как это может повлиять на климат? Он зависит от удаленности от экватора. если сместится ось-это другое дело. Тогда нам всем хана)

evil_tonny (23.08.09 12:45) отв цит
Надо развязать термоядерную войну, чтоб не дать какой-то планете разнести нашу Землю. Мы сами это сделаем гыгы

неизвестный (23.08.09 19:05) отв цит
[quote:ec67178459="Keksa"]Гг книжку почитай какую-нибудь, про это много пишут:)[/quote:ec67178459] я ослеп не вижу. так раскожи вкратце

неизвестный (24.08.09 07:04) отв цит
Ну я шибко то в этом во всем не разбираюсь:) смена полюсов простым языком, это когда на севере начнут пальмы расти, а на юге морозы ударят:) деревья померзнут, воздуха будет не хватать, ледники растаят, возможен еще один потоп:)

evil_tonny (24.08.09 07:19) отв цит
Ты говоришь о смещении земной оси, а не о смене полюсов

неизвестный (25.08.09 14:18) отв цит
м м ну хотябы кто нибудь раскажет интересное про здвиг земли гг?

<< 1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru