Просмотр темы
Список форумов >>> Юмор >>> Цитаты анекдоты >>> Анекдоты:)
неизвестный (03.06.11 09:11) отв цит
Дистрофик в больнице:-Сестра! Сестра! Здесь паук! Ну куда? Куда ты меня понес?(( ________
Без 5 минут до закрытия мясной лавки. Забегает женщина:-фух,успела! у вас курица есть? А в холодильнике осталась одна. Продавец достает,кладет на весы, она чуть не дотягивает 1кг. Женщина:-а побольше нет? Продавец делает вид будто достает другую курицу,а на самом деле кладет ту же и давит на чашу весов пальцем,так чтобы было больше 1кг. Женщина обрадовалась:-давайте обе!!!

неизвестный (12.06.11 21:35) отв цит
Ехал парень и увидел вспышку, сразу понял,что это видиокамера,фиксирующая нарушения. Но скорость он не привышал! видимо,решив убедиться в неправильной работе камеры,объехал квартал и снова проехал мимо нее. Снова вспышка... еще 3раза он проехал на черепашьей скорости, но и в эти разы камера срабатывала. Через неделю парню пришло 5 штрафов за непристегнутый ремень :)

неизвестный (12.06.11 21:40) отв цит
У парня была убитая машинка,ну в хлам убитая,почти на утиль,но он на ней еще ездил. Однажды во дворе одного дома у него прошибло колесо. Сидит он,скручивает колесо,чтобы запаску поставить,тут подбегает парень,бьет арматуриной по стеклу со словами:"А я тогда магнитолу заберу!"

*Макс* (02.11.11 04:52) отв цит
Сидят два друга. Один у другого спрашивает...слушай, если я пересплю с твоей женой кем мы друг другу будем? Братья? Нет.. Враги? Нет.. Родственники? Нет.. А кто тогда? ...тогда мы будем квиты

неизвестный (03.11.11 07:40) отв цит
Ахах .1.

Kwest (03.12.11 16:49) отв цит
В Гренландии эскимоса, обвиняемого в убийстве, спрашивают:
- Что вы делали в ночь с 1 октября на 1 марта?

Kwest (03.12.11 20:55) отв цит
Маленький мальчик подходит милиционеру и спрашивает:
- Дядя милиционер, а зачем у вас хлястик на фуражке сделан?
Тот принимает гордую осанку и говорит:
- А это, мальчик, если вдруг погоня, бандиты, я еду в машине,
высовываюсь из окна, чтобы стрелять из пистолета, а ветер
дует и может сдуть фуражку, а так я хлястик опущу на подбородок
и фуражка останется у меня на голове.
- А-а, понятно. А то папа мне говорил, чтобы е------ник не треснул,
когда в свисток дуете!

Kwest (03.12.11 20:59) отв цит
Заходит доярка в коровник, пьяная в дымину, шатается. Корова недоеная
укоризненно мордой качает :
- Опять нажралась?!!
Доярка, растягивая губы в глупой улыбке:
- М-м-у-у-у...
Корова :
- Ну ладно. Держись за сиськи, сама попрыгаю.

неизвестный (14.01.13 00:27) отв цит
Забегает маньяк в автобус и кричит:« Щас всех изнасилую..» Девушка:« Вы хотя бы бабушек и детей не трогайте!!!» Бабуля с последнего сидения на весь автобус:« Сказал всех, значит всех!!!»

неизвестный (14.01.13 00:35) отв цит
Мальчик в песочнице из какашек что то лепит.. Мимо проходит полицейский и спрашивает – что мол делаешь? – полицейского из какашек делаю.. Тот от злости его вытащил из песочницы и домой отправил. На следующий день тот же мальчик играется по рому же принципу в песочнице. Опять увидел сени его подходит и спрашивает
–что лепишь?
—пожарника..
Полицейский ему: тогда больше какашек ложи( а сам довольный)
– не могу..
– почему?о_О
–ПОЛИЦЕЙСКИЙ ПОЛУЧИТСЯ.1.)))

<< 1 2

© 2003-2024 Didrov.Ru