Просмотр темы
Список форумов >>> Юмор >>> Креативы >>> юмор
неизвестный (25.06.09 13:09) отв цит
Левая сторона мозга(лс)-нога в перед!правая сторона мозга(пс)-а ну нахуй назад.ноги-бля,вы нах определитесь.желудок-причем скорей определитесь тем лучше а то от качки блевать тянет.дистебулярный аппарат-а меня в ращет не берут?ноги-а нах ты нужен когда мы есть?апарат-ах ну так!мент-мужчина,хули вы упали?я-да норм все начальник.желудок-чет блевать охота.лс-я те попробую тока.пс-желудок,не нарывайся.я-ребят,мент ушел,мож попробуем?пс-нах пошел,до дома не долеко.правая нога,шагом марш.лс-левоя нога шагом марш.ноги-а вы думаете мы ет хотим?дестипулярный аппарат-а вот хуй вам всем а не марш-я ну ваще дома быть было бы не плохо.руки-попроси нас,может быть поможем.я-руки помогите?удар в ухо.я инспектор каулиньш а не руки,вы гражданин под наркотиками?мозг-во паподалово,апарат,ет ты виноват.-апарат,а хули я?левое яйцо-а хотите я всю вину на себя возьму?я-я те сука возьму.левое яйцо-хуй,хозяин дал разревение обосцаца.я-да вы гоните?лс-я ни причем.пс-я тоже.жопа-а че вы на меня смотрите я даже думать не умею.хотите обосрусь?единственая мая думка?я-не надо ёпа...удар в ухо.мент-я не жопа.сердце-ща спою однако.лс-я те спою.желудок-а мне опять блевать охота.пс-да ну нах.жопа да я те говорю....и тут я проснулся и окозалось ето сон :)

неизвестный (25.06.09 13:11) отв цит
я не профи.дилетант в етом деле,просто попытался крео написать.как вам?

неизвестный (25.06.09 14:16) отв цит
Гг а че норм,ток сначала не понял о чем пишут потом догнал гг

неизвестный (25.06.09 18:01) отв цит
когда второй раз прочитала, тогда сильно смеялась. сразу не поняла.нужен перенос

неизвестный (25.06.09 18:03) отв цит
Ну я транслитом пишу,поетому и не магу перенос сделать

неизвестный (25.06.09 18:08) отв цит
Нет,ну на крео это вобще не похоже.Уж извини.Скорее переделаный анекдот,который я где то читала.А вобще сток ошибок,с трудом воспринимаеца смысл текста,из-за транслита што ли?

неизвестный (25.06.09 18:17) отв цит
Ну вобще я где то прочитал подобную штуку про разговор организма и решил добавить себя,там просто названия организма одинаковые,остальное разное,так что ет не плагиат.тебе понравилось?если будут хорошие коменты,то я уже вторую часть почти сочинил.если надо то потом выложу если ет понравица.а ошибки,попробуй транслитом написать,смеяца будеш

evil_tonny (25.06.09 23:42) отв цит
Не в обиду, но плохая и урезанная версия анекдота, т.е. плагиат по сути

неизвестный (26.06.09 01:09) отв цит
Тоже подобное читал.

неизвестный (26.06.09 01:30) отв цит
Ну там ток имена одинаковые.остальное сам придумал.и то что там было от себя отвечаю такова в том что вы читали небыло

1 2 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru