Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> .Хамство
неизвестный (25.06.09 04:56) отв цит
еду недавно в автобусе, на остановке бабушка лет 90 подходит к автобусу, тот трогается, и задевает бабушку.останавливается.бабуля пытается в прямом смысле влесть в автобус. он опять трогается и тащит за собой бабушку. мы все кричим, он останавливается и закрывает дверь. когда мы начинаем ругаться с водилой, он начинает орать, что невозможно всех ждать. я вспомнила такие маты, которых не знала.ладно был бы маршрутник, а то муниципальный автобус. неужели хамить можно только тем, кто тебе ответить не может?, у меня до сих пор перед глазами слезы бабушки

неизвестный (25.06.09 11:00) отв цит
Да уж.. Урод какой-то! В наше время что-то никто никого не уважает уже...

неизвестный (25.06.09 12:13) отв цит
Эта бабушка ужас войны пережила не для того, чтоб всякие её оскорбляли. мы должны им в ноги кланятся. в благодарность за то, что мы просто живем сейчас.

неизвестный (25.06.09 16:45) отв цит
может не кому больше помочь сходить в магазин аль еще куда. И анник права,я посмотрел бы как бы ты пережил ту войну.. тему мне кажется перенести надо бы.

неизвестный (25.06.09 16:49) отв цит
я когда то водил маршрутку.ет внатуре не так легко как кажеца.тут свои нюансы есть,в перед сматреть,в лево,в салон,на спидометры,а не ток в правое стекло за бабулей наблюдать.полностью водилу поддерживаю

неизвестный (25.06.09 16:57) отв цит
Ну ему то кричали пассажиры,чтоб подождал.. Ты бы я думаю услышал и подождал.. Да и вообще у нас прикол был,щас маршрутки с автоматическими дверями,так я залез,за мной друг,а водила кнопочку нажал,ну друга дверью не плохо зашибло,вот там мат так мат был гг и нас то было на остановке двое,было походу голову лень повернуть посмотреть залезли или нет..

неизвестный (25.06.09 17:02) отв цит
Не,я на газели водил.не хорошая и не благодарная работа.все время упреки.по етому и ушел

неизвестный (25.06.09 17:20) отв цит
--Цитата 19263 неизвестный--
Не,я на газели водил.не хорошая и не благодарная работа.все время упреки.по етому и ушел
--Конец цитаты--
да просто не все водители хорошие.. А гребут под одну гребенку всех..

неизвестный (25.06.09 17:50) отв цит
да я понимаю, если бы извинился. я сама далеко не ангел, но кому можно нагрубить я все таки выбираю.самые слабые, это старики, дети, и беременные. их вообще трогать НЕЛЬЗЯ

неизвестный (25.06.09 17:56) отв цит
Ну солнце,ты понимаеш такое слово как:не заметил?у меня у самого много раз такое было.за всеми не уследиш,особено когда у тебя 2 часа пробки не реальные и двигаешся в секунду по милиметру.ет сложно,отвечаю.а особено когда тебе каждую секунду кричат почему стоим.да нах он че волшебник?он тоже не может против правил ехать,асобено на автобусе,ет не так уж просто,верь мне

1 2 3 4 5 6 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru