Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> Куда смотрите во время секса.
неизвестный (23.06.09 10:01) отв цит
Такая тема.Во время полового акта,не прелюдии!я закрываю глаза и наслаждаюсь ощущениями,муж наоборот никогда не закрывает глаза а смотрит на меня,на сам процесс.Лично меня это немного смущает,особенно когда кончаешь.А как у вас?))

неизвестный (23.06.09 13:07) отв цит
А че тут смущаться? Я допустим тоже люблю в глаза смотреть. И вообще нужно заниматься при включеном свете ну или днем,чтоб можно было видеть партнера,достовляет дополнительное удовольствие.:)

неизвестный (23.06.09 13:14) отв цит
Закрываю глаза и наслаждаюсь. :) хотя-это еще от позы зависит :)

неизвестный (23.06.09 13:18) отв цит
Я не против света.Для дополнительного возбуждения-да!Но когда уже он во мне,я закрываю глаза что бы усилить ощущения внутри и не отвлекаца на зрительные образы.Я не в коем разе не прошу совета,я знаю как сделать для себя хорошо.) Интересно как у других?)

неизвестный (23.06.09 13:19) отв цит
По мне гораздо приятнее видеть партнера:)смотрю в глаза на тело,это дополнительные ощущения,и нече такого в этом нет:)

неизвестный (23.06.09 16:18) отв цит
По любому в телевизор тока :)

неизвестный (23.06.09 16:30) отв цит
Ну да,бывает и в телевизор,и на звёзды.)) Ну парни наверно все любят смотреть на свою девушку.Женское тело более сексуально.

неизвестный (23.06.09 17:59) отв цит
когда как. чаще смотрю на него

неизвестный (23.06.09 22:43) отв цит
[quote:492596b6bb="~Веточка~"]Ну да,бывает и в телевизор,и на звёзды.)) Ну парни наверно все любят смотреть на свою девушку.Женское тело более сексуально.[/quote:492596b6bb]не ну для меня вообще нет сексуальных парней гг гг поэтому естественно приятнее смотреть на женское тело.9.ну скажем прелестей у вас чуть больше соглашусь хх:)

неизвестный (24.06.09 11:24) отв цит
И всё таки закрыв глаза ощущения гораздо ярче,чем с открытыми!Закрыв глаза я вся отдаюсь процессу.Вобщем как пьяный,глаза закроешь и создаеца чувство полёта,как на качелях,сердце замирает,и остаеца чувство чего то космического,недосягаемого!)))))

1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru