Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Экзамены...
-=(SeXy*GiRL)=- (16.06.09 23:29) отв цит
Что это такое?!придумали экзамены уже в 4-ом классе!зачем?!РОССИЯ КУДА ТЫ КАТИШЬСЯ?!Высказываемся...

неизвестный (17.06.09 03:28) отв цит
Да норм все.че ты панекуеш?думаю не будет там нечего непосильного для 4 класса...а на щет того куда катица...все туда же :)

неизвестный (17.06.09 06:57) отв цит
Ну вообще то экзамен уже при поступлении в первый класс сдают.И ничо поступают.В экзаменах ничего плохого не вижу.А вот в том што образование платное,да еще на всякие там помощи собирают,это да,тормозит развитие России.Толковые ребята шоферят да торгуют.

неизвестный (17.06.09 08:59) отв цит
Раньше каждый год писали годовую контрольную не думаю что экзамены в 4, если они будут, будут чем то отличаться от этих контрольных. А вообще пусть сдают, умнее будут.

ДмИтРиЙ=] (17.06.09 10:00) отв цит
Что в этом страшного? Россия умней будет становиться...наверно.zubastik.

неизвестный (17.06.09 12:46) отв цит
У меня племяш в 1 класс поступал в этом году. Так он этого психолога так замучил :) при чем психолог уже говорит хватит,а никита отвечает нет еще давайте :) а проверка знаний никогда не повредит. Может и правда умнее будут выходить со школы. А то русский то толком не знают-стыд и позор.

-=БандиткА=- (23.06.09 16:54) отв цит
пускай пускай делают. Потом не будут бояться экзаменов.. Привыкнут..

неизвестный (21.07.09 19:24) отв цит
какие экзамены в 4м классе? але...учитесь в школе для вундеркиндов? гг

неизвестный (22.07.09 15:37) отв цит
Чушь придумали пиздец раньше не было никаких экзаменов и сколько прекрасно окончивших школу учеников было и есть и если ученики на самом деле учатся и хотят быть умными они и будут ими ... А кто не хочет то и никакие экзамены не помогут

неизвестный (22.07.09 15:38) отв цит
Чушь придумали пиздец раньше не было никаких экзаменов и сколько прекрасно окончивших школу учеников было и есть и если ученики на самом деле учатся и хотят быть умными они и будут ими ... А кто не хочет то и никакие экзамены не помогут

1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru