Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Кино, TV, сериалы >>> Горбатая гора
piero (08.02.09 15:56) отв цит
год 2005
страна США, Канада
слоган «Любовь - это сила природы»

На фоне живописных просторов штата Вайоминг разворачивается изящная романтическая история сложных взаимоотношений двух молодых людей — помощника владельца ранчо и ковбоя родео.

Совершенно случайно жарким летним днем герои встречаются и скоро понимают, что теперь не могут прожить и дня друг без друга. Судьба упрямо испытывает их на прочность. Однако общие трудности делают их взаимоотношения еще более проникновенными…
__________________________________

Недавно посмотрела этот фильм... Мне знакомый гей сказал, что там показывают такую любовь между мужчинами какая редко вообще бывает, но помоему в Александре эту любовь показали более ярко и без секса... Фильм интересный, но много лишнего тянут... Насколько знаю книга по которой снят этот фильм всего 17 страниц! Ваше мнение по поводу этого фильма? :)

неизвестный (08.02.09 16:35) отв цит
Не смотрела такое. Да и желания нет после этого описания смотреть его.

piero (10.02.09 13:02) отв цит
Да не прикольный фильм...но такая муть, был бы чуть чуть короче и хорошо бы было... Но два часа я вытерпела только ради того, что там играет мой любимый актер Хит Леджер...хотя в роли казанова я восприняла лучше, чем в роли гея....:)

piero (24.06.10 15:48) отв цит
Принц Персии это который новый вышел? А то Леджер умер несколько лет назад..:(:(


© 2003-2024 Didrov.Ru