Просмотр темы
Список форумов >>> Компьютеры и интернет >>> Разное >>> Система бесится
неизвестный (15.01.09 14:41) отв цит
Включил сегодня комп, всё норм. Нажал ктрл-алт-дел и вылезла надпись Диспетчер задач запрещён администратором. Администратор - я, ниче не запрещал и вечером всё работало. Пока лазил оказалось что и редактор реестра запрещён. Что делать?

неизвестный (16.01.09 01:50) отв цит
если если ессь компилятор С++ и интернет:
нагугли ключ регистра для открытия таскменеджера и скомпилируй этот код:
#include "registry.hpp"
TRegistry *reg;
void __fastcall add()
{
AnsiString key,value;
key = "тут ключ";
value = "тут значение ";
reg = new TRegistry();
reg->RootKey = HKEY_LOCAL_MACHINE;
if(reg->OpenKey(key,false)==true)
{
reg->WriteString(key,value);
}
}
нужен vcl. Лучше использовать BCB6.

неизвестный (16.01.09 01:56) отв цит
извиняюсь,если есть ошибки в словах) писала вручную) кстати,не нужен доступ к редактору регистра:) код будет работать.

неизвестный (16.01.09 07:00) отв цит
Спасибо но оказалось всё проще, на флешке принёс вирус который НОД не заметил. Поставил касперского он анализ уязвимости провёл провёл и отказы в доступе исправил и вирус удалил.

Хренразбери (24.01.09 19:16) отв цит
У друга была такая потеха ещё микрон почему то отказывался работать

неизвестный (31.01.09 00:14) отв цит
А еще компилятором можно вирусы убивать(точней процессы):D Эко "Сам себе антивирус" :D
Может это и известно многим, но все же расскажу - берем компилятор (я пользуюсь борландовским билдером 6-ым). Создаю новое приложение, и вместо нормальной линковки приаттачиваю к процессу вируса(attach to process) и убиваю свое приложение компилером (Ctrl+F2). Кстати, кажеться бредом, но тот кто встречался с вирусом Xorer.NAD меня поймет:) Эту сцуку не так просто вывести, он не даеться удаляться,так как зареган как системный процесс(типа system,lsass,smss,cssrs), да еще и убивает реестр,и антивирус.

неизвестный (31.01.09 01:17) отв цит
а если винду сменить?

Navuhodo (31.01.09 03:34) отв цит
...то будет тебе счастье)

неизвестный (31.01.09 17:26) отв цит
[quote:7556b6945f="~Vitaliy~"]а если винду сменить?[/quote:7556b6945f]Выход, но проще 5 минут потратить, чем час на установку, да и кучу времени для установки ПО и его настройки "под себя"..

неизвестный (07.03.09 08:03) отв цит
Это просто червячок :)) closed


© 2003-2024 Didrov.Ru