Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Авто Мото >>> Повышение пошлин на ввоз б.у. иномарок.
HTF (22.12.08 07:50) отв цит
Думаю уже слышали,наш достопочтейнийший премьер В.В.Путин,в целях поддержки нашего автопрома предлагает повысить там-ую пошлину на ввоз буржуйского авто.Как думаете,это есть благо?Или реанимировать наш автопром находящийся в глубоком сомнамбулическом состоянии уже невозможно?Ваши мысли?

HTF (22.12.08 07:59) отв цит
Проехал недавно за рулём новой Приоры.Впечатления средние.Да,есть кондей,есть полный электропакет,и даже есть бардачёк между передними сидениями).Но это всё было опциями на моей первой машине.Хонда-легенда89 года.Задумался,может и правда наше правительство собралось провести перепись идиотов в России?Иначе считаю человека купившего данное 'средство передвижения',а машиной я это назвать не могу,не назовешь.За 350т.р брать Это?надо быть либо полным патриотом или идиотом

redline (22.12.08 20:19) отв цит
думаю меня это не коснется:) ибо из за бугра я себе вряд ли буду гнать машину,хотя черт ее знает. живи тем что есть! а наши машины только для пенсионеров:) ээ без обид если че

HTF (28.12.08 05:33) отв цит
Мда.Непопулярная темка.Хотя в принципе от народа сидящего здесь ничего и не ожидал.))).

неизвестный (06.01.09 20:47) отв цит
Свою хонду не сменю. А если и пересяду, то на патриот. Да и то не думаю. Очень расточительно и накладно ездить на наших машинах

~Teddy~ (17.02.09 14:55) отв цит
Друзья! Я призываю вас воздержаться от покупки машины из-за бугра или нового ведра от росавтопрома. Эти пошлины позволят навороваться горстке людей во главе с депутатом каданниковым(владелец автоваза). Купите у соседа его машину или велосипед. А нажираться этим б....ям не давайте.

неизвестный (11.08.09 12:33) отв цит
Отношусь отрицательно к этой затее. Правительство наше во главе с президентом прибить мало. Они то, суки, со своих меринов и бмв нихрена на жигули не пересели, и чего ждут? Что,ага, все кинулись наши корыта покупать. Пусть сначала научатся МАШИНЫ делать. Ничего кроме раздражения властьимущие не вызывают. Все делается против народа, причем себя они к народу не относят. Козлы. Или представьте, после олимпиады дарит Медведев нашим спортсменам по "ладе калине" например вместо привычных бмв гг ну абсурд.


© 2003-2024 Didrov.Ru