Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Музыка >>> как начать карьерный рост?
неизвестный (19.11.08 16:49) отв цит
Всем привет.У меня вот какой случай.Я пишу песни,у меня за спиной 5 лет классической гитары и 6 лет игры в группе,вроде голос есть.Но наша группа к сожалению распалась.Кто подскажет мне,как можно одному подняться в музыкальном плане?

неизвестный (04.12.08 02:51) отв цит
В переходе тусить и бренькать на гитаре.продюсеры по переходам тож ходят.авось заметят...можна еще комп купить или лучше студию сразу и записать демки.их разослать по всем продюсерам мож кто и клюнет.да и в нете понакидать много куда можно...а еще лучше куды нить на фабрику звезд шуруй.тогда точн заметят.кароче трудись и все бу у тя хорошо

неизвестный (04.12.08 11:44) отв цит
Одному ни куда. Пробуйся к перспективным группам на гитариста/бэк вокал. А там уже возможностей больше.

неизвестный (05.12.08 08:19) отв цит
Хорошая тема...я большую часть своей жизни мечтала петь в группе,но единомышленников нет...вот,обломчик вышел...

неизвестный (09.12.08 17:07) отв цит
А а я мечтал вдетстве петь песенки про растоманчиков наркаманчиков но вжизне несложилось и напевчую маю карьеру большою кучкай наложилось от дыма голова забилась мая падруга обкурилась друзья пропили свои почки гуляет тимати всорочке четаю я теперь рэпак любому планчику я буду рад ооо жизнь наркамана ооо продай тровы мне мама на питихатку забью я пятку.гг
.13. .1. :-S

неизвестный (19.12.08 15:12) отв цит
через постель всё делается !

неизвестный (19.12.08 17:28) отв цит
надо делать то, что у вас найлучше получается!

АнА[к]ОнДа (25.12.08 12:32) отв цит
[quote:e38dadc9e0="[Marshall]"]через постель всё делается ![/quote:e38dadc9e0] гг на личном опыте проверял? .zubastik.

АнА[к]ОнДа (25.12.08 12:33) отв цит
[quote:ad8f892058="Белый~рэпер"]В переходе тусить и бренькать на гитаре.продюсеры по переходам тож ходят.авось заметят...можна еще комп купить или лучше студию сразу и записать демки.их разослать по всем продюсерам мож кто и клюнет.да и в нете понакидать много куда можно...а еще лучше куды нить на фабрику звезд шуруй.тогда точн заметят.кароче трудись и все бу у тя хорошо[/quote:ad8f892058] хаха ржу .zubastik.

Снежная~Королева (25.12.08 13:20) отв цит
Проще всё,ребята)Например, у нас с сентября по декабря проходит конкурс "Звуки осени".В январе на альтернативной елке подводят итоги.В прошлом году первое место заняла группа ОНО.сейчас они выступают на крупных площадках.Это всё проходит при поддержке А1 и Максимум.В этом году надеюсь что Еt сеtеrа порвут всех) Главное иметь материал.У нас даже инструменты для выступления предоставляют.Приезжают группы из Мурома,Йошкар олы,Тольятти и многих других городов)Так что начинающие музыканты!Имейте в виду этот фестиваль:)Если кого то заинтересует и захотите поучаствовать,то пишите мне на ник и догоримся обо всём:)Плата!3000 тысячи рублей отдаете организатору за билеты,которые вы продаете.Тоесть в минус не идете

1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru