Просмотр темы
Список форумов >>> Компьютеры и интернет >>> Разное >>> Появился новый вирус Win32,Afgan
неизвестный (03.11.08 14:10) отв цит
Этот вирус "убивает" экплоурэр, оперу, скайп, закрывает порты (связь с инетом или сеткой), грузит комп (зависание) - у кого как. Я 5 дней с ним борюсь, а друзья на днях подхватили, никто не справился с ним. Ни один антививарь его не видит (испробованы ВСЕ! с новыми обновлениями и базами), попытка переустановить винду - бесполезна! Раз 10 менял разные (SP2, Sp3 Pro Corp), через несколько часов всё начиналось опять. С помощью Акрониса я возвращался к точке востановления (гораздо давние сроки 2-3 мес. назад) - результат аналогичен - вылет через 2-3 часа. Иногда выскакивало окошко-предупреждение, что какая-то программа пытается подменить оригинальные файлы Виндовс своими. Знаю что вирус спящий, мой друг скидывал на флэшку проги (которым доверял) и медиа своим друзьям (когда его комп пахал без проблем), через время и у его друзей и у самого начались вышеописанные проблемы. это цитата из одного украинского сайта. Если кто чего знает ведь кто предупреждет тот вооружет, в моем городе уже три человека его подхватили не хочу стать следующим а каспера ставить тоже не охота.

неизвестный (05.11.08 06:20) отв цит
Помойму про снос винды эт бред чистой воды. Форматирование лечит от всего.

неизвестный (06.11.08 13:53) отв цит
нет не от всего. тем более эта гадость в биос проникает

неизвестный (06.11.08 20:17) отв цит
проблема стара уже,у меня стоит Аваст про. и он уже афганца определил( в пловере поймал) и ничего просто удалил пловер и запросил установку заново. незнаю как но я начал доверять Авасту про. хоть и бесплатная прога но работает на все 100% срок на 58 дней,потом удоляю полностью с историей и ставлю заново и получаю обновление без проблем!

неизвестный (15.11.08 10:05) отв цит
Аваст рулит. Стоит лицензионка, обновляеться каждый час. Стоит безлимит и пофиг вообще на вирусы уже месяцев 5

Florida! (03.10.09 17:20) отв цит
[quote:eaf0f1b942="Самозванец"]Аваст рулит. Стоит лицензионка, обновляеться каждый час. Стоит безлимит и пофиг вообще на вирусы уже месяцев 5[/quote:eaf0f1b942]
Да аваст рулит =)

Nekranom (20.10.09 20:46) отв цит
У меня стоит изет смарт секьюри, и ни че ползаю по инету и норм.. Только вот с недавнего времени пишет ошибку при обновлении..

-]LuMeNiScEnT[- (08.02.11 10:16) отв цит
[quote:c029a22606="[L][O][N][D]"][quote:c029a22606="Brook_bond"]У меня стоит изет смарт секьюри, и ни че ползаю по инету и норм.. Только вот с недавнего времени пишет ошибку при обновлении..[/quote:c029a22606]если в скоре после ошибки обновления станет синий экран то это вирус правда не помню как называется[/quote:c029a22606]Вы че курите? если ключ честно спи...ный на просторах сети, то скорее всего он забанен, если лицуха, посмотри настройки обновления

*Макс* (04.11.11 05:25) отв цит
Появился НОВЫЙ, извиняюсь...какой тогда старый?


© 2003-2024 Didrov.Ru