Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Осуждение повидения полов у разных поколен
неизвестный (17.06.08 22:13) отв цит
Вот скажите мне...почему когда девушка спит со всеми ее считают шалавой, а когда парень всех подряд "..." то он просто офигенный чувак?

неизвестный (18.06.08 00:18) отв цит
Эт раньше так считали ,ща времена другие,парня кабелём бы посчитали и в серьез к ниму никто не относилсяб,а девушку еманципированной,а не шалавой. Ох уж эт советский союз,гг аля секса нет.

неизвестный (18.06.08 10:02) отв цит
сейчас тоже так считают...причем только парни...с кем не поговоришь на эту тему, они все себя считают офигенными, а девчонок шалавами!!!

-=БандиткА=- (18.06.08 10:19) отв цит
а на самом то деле все наоборот гг :) это парни шалавы гг а не девушки.

неизвестный (18.06.08 11:08) отв цит
раньше менталитет был другой,приоритеты другие!а сейчас все раскрепостилось!во все артемена были и кабели и шалавы,просто об этом молчали,не выставляли напоказ

неизвестный (18.06.08 12:09) отв цит
конечно это так когда он поймет что он натвроил и что потерял только потом ценить начинает....обидно становится когда об его измене узнаешь последняя(( еще обидно когда сидишь вся такая верная, а он...эх..(((

неизвестный (18.06.08 15:21) отв цит
Н@стюха извини конечно нО у меня такое впечатление о тебе чтО ты мужененависница...я так поняла у тебя есть парень который все время изменяет и ты теперь всех под нЕгО равняешь,чтО все кобели и изменяют только увидев первую юбку...нО не все жЕ такие!!конечно есть тЕ которые ебут все чт0 движется!зачем всех тО под одного равнять??

неизвестный (18.06.08 15:23) отв цит
А насчет темы я согласна с и3юминкой,чт0 раньше все эт напоказ не выставляли как сейчас,вот и все

неизвестный (18.06.08 17:13) отв цит
ГрЕйпФрутИнкА" этим парням наерн лет под 20,да с глубокой деревни. Если девушка легкодоступна,эт ещё не повод её шалавой называть. Те хоть деньги за эт бирут гг. А парень что е@ет всё что видит,эт уже не орел,а конченная личность,над же иметь ум.

неизвестный (18.06.08 17:19) отв цит
"Йоланта" но есть такие парни которые и в 25 готовы "..." все что движется...может им просто разнообразия хочется Гг

1 2 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru