Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Авто Мото >>> Ваши аварии?
неизвестный (21.05.08 06:08) отв цит
Печально сознаваться но сам за семь с лишним лет побывал в трех авариях... Две с участием других авто (я не виноват, честно, честно:)) и одна с участием пешехода, так сказать...

неизвестный (21.05.08 10:06) отв цит
когда мне было 14 лет, брат учил ездить меня на Волге :) начала разворачиваться и не вписалась в поворот :) помешала бетоннная лестница ... повреждений не много было: помятый копот и дверь почему то не открывалась :)

неизвестный (21.05.08 12:32) отв цит
Всего один раз в аварию попадала 2г назад. Какт с напарником возвращались с работы,а он превышал скорость,его подрезали,вот машина, мимо автобусной к счастью остановки,пролетела и в фанарный столб. Отделалась легким сотресением мозгов. С тех пор не лю быстрои езды и всегда ремни безопасности пристёгиваю

неизвестный (28.05.08 17:44) отв цит
Во многих ДТП участвовал, но в небольших. У меня друзья несколько раз разбивались и переворачивались. Один раз на моих глазах перевернулись, я в другой машине находился. Слава богу никто не погиб.

неизвестный (29.05.08 18:43) отв цит
таковых аварий не было... один раз ехали по зимнику,сошли с кольи и легли на бок))легким испугом отделались)

неизвестный (29.05.08 19:29) отв цит
3 года назад на мотоцикле выехал после ремонта,заклинул тросик газа,и вьехал в ворота шириной 1,5 метра,чуть из-за руля не выскочил!Удар пришолся на кузов каляски,хоть и скорость была 60 км и наростала,но реальность убиться возможность была!

неизвестный (31.05.08 00:18) отв цит
~Vitaliy~ ты давай осторожней с такими делами та:)

неизвестный (31.05.08 20:16) отв цит
Разок на мото ехал км 80-90,меня другой парниш обгонять начал,и...задел мне руль,ногу сломал,башку разбил,в реанимации отдыхал,еле подняли меня,помню первый мотак у мя был иж юпитер

неизвестный (02.06.08 23:32) отв цит
В том году друг со своей девушкой разбились насмерть на спорт-байке. . (

неизвестный (10.06.08 20:47) отв цит
[quote:401f16d6c1="SLAVIAN"]~Vitaliy~ ты давай осторожней с такими делами та:)[/quote:401f16d6c1] СПАСИБ СЛАВИК,САМ НЕ ДУМАЛ ЧТО ТАК ВЫЙДЕТ,ВЫЕХАЛ ПОСЛЕ РЕМОНТА ИСПЫТЫВАТЬ,НА ДОРОГЕ РАЗВОРАЧИВАЛСЯ НА 2-Й ПЕРЕДАЧЕ,ДАЛ ЧУТЬ ГАЗУ И ПИПЕЦ,ЗАКЛИНУЛО!больше так не летаю гГ сейчас скорость 120км,меньше не езжу у мну ИЖ ЮПИТЕР6 !

1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru