Просмотр темы
Список форумов >>> Электроника >>> Цифровые фото - видео камеры >>> Sony >>> Sony DSC-W530 Cyber-shot
Mr~Smitt (25.10.11 21:23) отв цит
Матрица CCD с разрешением 14,1 эффективных мегапикселей - Снимает фотографии потрясающе высокого качества, которые сохраняют высокую детализацию при большом увеличении

4x оптический зум и широкоугольная съемка 26 мм - Высококачественный широкоугольный объектив Carl Zeiss® для постановочной и пейзажной съемки


Функция Sweep Panorama - Просто нажмите на кнопку затвора и проведите камерой из стороны в сторону. Автоматическое создание панорамных снимков путем "склейки" кадров серийной съемки.


Интеллектуальный автоматический режим - Оптимизируя настройки для создания четких и естественных снимков, камера отлично справляется с большинством сюжетов, не требуя от пользователя навыков фотографирования


Запись видео - Видеоклипы со звуком отличаются четкостью и ясностью изображения. Вы сможете просматривать их на подключенном телевизоре (потребуется дополнительный кабель AV)


Функция SteadyShot - Благодаря электронной стабилизации изображения снимки становятся более че

Kwest (26.10.11 14:47) отв цит
более че.. заинтересовало. можно продолжение ?

Mr~Smitt (26.10.11 18:50) отв цит
--Цитата 38796 Kwest--
более че.. заинтересовало. можно продолжение ?
--Конец цитаты--
за время пользования показал себя в лучих качествах) единственный минус это запись видео) микрофон при записи видео плох)

GriZzly (26.10.11 20:04) отв цит
Можно фото с аппарата на радикал залить и сюда ссыль?))
С таким расписным описанием ожидала увидеть дикую цену, глянула маркет и удивилась))

Так-то мне мыльница без надобности, а вдруг) Да и всё время спрашивают совета, чё купить, да не дороже шести, а я хз)

Kwest (26.10.11 22:48) отв цит
такие вещи появляются в хозяйстве нежданно, так что в самый раз )

Mr~Smitt (27.10.11 07:37) отв цит
--Цитата 38807 GriZzly--
Можно фото с аппарата на радикал залить и сюда ссыль?))
С таким расписным описанием ожидала увидеть дикую цену, глянула маркет и удивилась))

Так-то мне мыльница без надобности, а вдруг) Да и всё время спрашивают совета, чё купить, да не дороже шести, а я хз)
--Конец цитаты--
фото у меня на аваторке стоит с него)

Mr~Smitt (27.10.11 07:38) отв цит
да и цена данной модели до 5000 .1.

Kwest (27.10.11 09:52) отв цит
до 5 штук? Да я свой панасоник люмикс FS 10 за 6 с половиной штук взял о_0

Mr~Smitt (30.10.11 19:42) отв цит
--Цитата 38827 Kwest--
до 5 штук? Да я свой панасоник люмикс FS 10 за 6 с половиной штук взял о_0
--Конец цитаты--
ну вот видишь как .1.

Kwest (03.11.11 08:04) отв цит
а цены актуальные?

1 2 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru