Просмотр темы
Список форумов >>> Мобильные устройства мобильная связь >>> Мобильная связь >>> Общее Моб. Связь >>> Возможно ли узнать данные абонента по номеру телефона?
неизвестный (21.10.11 13:19) отв цит
народ, реально ли узнать фамилию абонента по номеру телефона?

GriZzly (21.10.11 13:49) отв цит
Без связей в сотовой компании или без услуг частного детектива - НЕТ.

Navuhodo (21.10.11 16:40) отв цит
Название темы должно отображать ее содержание!

В действительности, это возможно. Существуют базы данных в интернете, по которым можно узнать владельца по номеру телефона, номеру машины, адресу и т.д. Вследствие утечки информации из налоговых служб, ГИБДД, архивов сотовых операторов, эти базы стали доступны всем желающим. Не факт, что в них найдется конкретный номер и конкретный человек, но вполне возможно. Где-то была у меня ссылка на один из таких сайтов. если сохранилась, напишу ее сюда, когда буду с компа. А вообще, гугл даст тебе больше информации.

GriZzly (21.10.11 17:12) отв цит
Я не верю в эти сайты. Денег сдерут, а инфу не предоставят.

Navuhodo (21.10.11 19:29) отв цит
Нет, есть бесплатные ресурсы. Просто они не рекламируются. В основном конечно это кидалово.

STAYER (02.03.12 18:47) отв цит
--Цитата 38647 неизвестный--
народ, реально ли узнать фамилию абонента по номеру телефона?
--Конец цитаты--
да это реально Но но это только можно полиции. Или вам угрожают или еще что либо. А ТАК ПРОСТО НЕ УЗНАЕШЬ РАДИ ИНТЕРЕСА.1.

Warning (03.03.12 05:33) отв цит
Сейчас можно все узнать. Деньги все делают.1.

неизвестный (26.06.12 01:03) отв цит
Есть совершенно легальные базы данных, из которых любой желающий по сотовому номеру может узнать название оператора связи и регион подключения.

неизвестный (26.06.12 01:07) отв цит
Что касается фамилии, адреса... Лежащие незаконно в сети базы ради интереса как-то смотрел. Как правило, они устаревшие на 5-8 лет. Но да, ЗАЦЕПКА возможна. ->

неизвестный (26.06.12 01:09) отв цит
Особенно если человек годами ничего не меняет - ни адрес, ни фамилию, ни телефон. Что в жизни бывает не так часто, но таких домоседов реально этим шокировать!

1 2 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru