Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Кино, TV, сериалы >>> Дневники вампира
неизвестный (14.08.10 19:39) отв цит
Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.

Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.
_____________

Как вам фильм?Лично мне понравился,скоро второй сезон выйдет.ура!:)

redline (16.10.10 00:35) отв цит
второй раз начал пересматривать) круть фильм

redline (31.10.10 03:15) отв цит
ты кули ники меняешь в день по 3 раза...это не здорово что то) а сумерки я терпеть не могу если че)

redline (31.10.10 20:43) отв цит
вроде конец близится судя по 7 серии второго сезона) хотя найдут как протянуть. а актеры и правда симпотичнее) и Дэймон прикольный тип ггг

redline (01.11.10 17:30) отв цит
она слишком простая на лицо) я по кэролайн тащусь ггы

redline (05.11.10 22:31) отв цит
да.

piero (10.11.10 12:33) отв цит
Мне не очень понравился. Хотя, видела всего серии 4. Надоели эти стандартные истории про вампиров.)/ а блондиночка и правда не очень.:):):)

redline (10.11.10 21:34) отв цит
ну это не вам бабам решать кто очень а кто нет) мне то виднее гг

redline (11.11.10 09:07) отв цит
бгг чем она круче? таких по россии на каждом углу) не ну мне она тоже симпотна если че. че там до какой серии уже дошло то? а то у меня до 6 серии второй сезон, надо скачать остальное что там вышло

redline (13.11.10 01:38) отв цит
до 8 серии скачал... еще не смотрел. 9 только в конце декабря выйдет

1 2 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru