Просмотр темы
Список форумов >>> Компьютеры и интернет >>> Разное >>> Комп ни включаится
СПР@ВЕДЛИВЫЙ (27.01.10 21:29) отв цит
Включаю комп.Винтиляторы начинают работать винчистиры тошэ а сагруска процэссов ни итьот.Монитор как был чорный так и остался.Хотя он рабочий я провирял.Пириключаю йэго на пирвичную витюху тошэ ни пашит.В чом мошэт быть пробльэма?У миня кстати 2 винта стоит отин сата но винта стоит на тругом.Сапускаится комп иногта срасу иногта я цэлый час с ним вошусь.Отнашты цэлых 4 восился.Шльэйфы на шостких ни пирибиты.Всьо провирил.Исвинити что с ошибками я с тилифона сашол а тут цыфры то исть кнопки никоторыи ни фарсают.

Nekranom (27.01.10 21:52) отв цит
У меня такая проблема была когда на матери сгорели оба моста и северный и южка, короче мать менять нужно было полностью! Ну это если как я понял кулеры работают, винт трещит, а моник все равно черный!

СПР@ВЕДЛИВЫЙ (28.01.10 04:35) отв цит
Но комп шэ всьо таки врубаится чирис никоторойэ вримя.

неизвестный (28.01.10 05:05) отв цит
Винты тут не причем... Если с ними или со шлейфами что то было бы не так, он бы все равно включился, и весело сказал что не видит бутового девайса) Матушка бы умерла да и навсегда, а тут пытается включатся иногда.) симптомы на блок питания очень уж похожи... Другой воткнуть, и проверить)

Navuhodo (28.01.10 16:09) отв цит
Такая же петрушка. Я его похоронил.. Скорее всего мать.


© 2003-2024 Didrov.Ru