Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Лохотрон! Попадались?
redline (15.12.09 11:34) отв цит
Выскажусь может легче станет!.5. Короче на одном сайте увидел рекламу про оперу мини перешел по ссылке там много версий, опера для контакта(типа оптимизирована для контакта) опера шпион(типа можно следить за любым пользователем на каком сайте он сидит)и таких до кучи вплоть до версии 5.0 которая еще официально не вышла,только бета версия, какой черт меня дернул скачать оперу для контакта, скачал включил,происходит проверка подключения,нужно жать кнопку окей много раз чтоб проверка закончилась,это и в стандартных есть тоже,ну жму быстро так и через нажатий 20 вылезает фигня типа отправить сообщение на номер 4105 да нет?не заметив этого я опять нажал на окей,только потом оклемался,в итоге сняли 300рублей сУки. включил повторно эту оперу аккуратно дошел до конца подключения в итоге таких сообщений там 4 штуки надо было отправить и после окончания подключения программа выключается. вот найти бы этого хакера малолетнего который это изобрел да клавиатуру ему через задний проход просунуть! Попадались ли вы на такую фигню?

Nekranom (15.12.09 12:44) отв цит
Я лично к таким программам уже привык, я много качаю с инета и часто встречался с ними. Но на уловки не разу не попадался. После первой встрече бдительнее отношусь к установке и всё.:)

неизвестный (15.12.09 14:03) отв цит
Я раз попался,ток прога была другая плеер... Надо было нажимать да для чтения файлов ну и тоже после нескольких раз тоже вылез запрос я его даже не заметил,потом только понял... Ну щас выключаю доступ к смс для новых приложений,чтоб небыло случайностей:)

redline (15.12.09 14:34) отв цит
--Цитата 27024 неизвестный--
Я раз попался,ток прога была другая плеер... Надо было нажимать да для чтения файлов ну и тоже после нескольких раз тоже вылез запрос я его даже не заметил,потом только понял... Ну щас выключаю доступ к смс для новых приложений,чтоб небыло случайностей.1.
--Конец цитаты--
вот вот.лохонулся только потому что там всё быстро происходило(кнопку быстро жал)да не заметил. сумма не большая но всё равно обидно как то

неизвестный (15.12.09 15:58) отв цит
Да попадался раньше было щас просто сходил запретил все эти 4значные номера

Гламур (17.12.09 18:33) отв цит
это по сути не лохотрон, а игра на внимательность... а кому приходят смски с левых номеров, мол, мама, закинь денег на такой-то номер! позже позвоню, объясню! ладно, молодежь не ведётся на эти вещи, но например сегодня такое смс пришло моей маме "я в больнице, пополни срочно баланс такого-то номера". ключевая фраза для нее была "я в больнице" (меня в понедельник кладут), и хорошо, что время было 5 утра, ей тупо некуда было бежать пополнять ))) хотя, говорит, такова была первая мысль. вторая - позвонить мне ))

неизвестный (17.12.09 18:37) отв цит
Ууу,я раз на 3 рубля залетела.скачала прогу,"подбери пароль на чужой ник".гг от,дура -пишет отправь вот эти буквы для проверки пароля,отправила,пишеца-не отправилось попробуйте еще раз,и так раз 10!пока оператор не прислал смс,што у меня долг.гы

Nekranom (17.12.09 19:07) отв цит
Эх ты..)) взломщик паролей.:)ы

redline (17.12.09 19:58) отв цит
ну вот оказывается много кто попадался на такое.мне вот интересно где они эти короткие номера берут и т.д. у оператора ведь для таких подлых целей его нереально выпросить

неизвестный (18.12.09 07:16) отв цит
По поводу коротких номеров. Для этого нужен эмейл. Любой простой сайт личный.(рейтинг значения не имеет) плюс немного мозгов. Регаешься в партнерке. Там тебе в обязательном порядке выдают несколько коротких номеров (по крайне мере у меня так было) при отправке смс на мой короткий номер какого нибудь осла из дидровского чата (таких было не мало) у него с баланса снимали по божески 150 рублей. Из которых 70 уходило "ОТЦУ" ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЫ А ОСТАЛЬНЫЕ МНЕ переХОДИЛИ НА РУБЛЕВЫЙ КОШЕЛЕК.

1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru