Просмотр темы
Список форумов >>> Компьютеры и интернет >>> Железо >>> Принтер МP190
неизвестный (28.10.09 03:57) отв цит
Отклики по принтеру кэнон МР190

неизвестный (15.12.09 09:18) отв цит
у меня нр. так что не знаю))

неизвестный (12.02.10 02:39) отв цит
Струйное МФУ PIXMA MP190 объединяет три ключевые функции – печать, сканированиеи копирование – в одном доступном компактном аппарате для домашнего использования. Благодаря картриджам, созданным Canon по технологии FINE, и объёму чернильной капли 2 пл PIXMA MP190 способен обеспечить отличное качество фотографий практически с полным отсутствием зернистости. Более высокое разрешение, печатающая головка, созданная компанией Canon по технологии FINE, и цветные чернила на основе красителей гарантиируют получение превосходных долговечных фотографий вплоть до формата А4. Превосходная чёткость текстовых документов достигается благодаря специальным чёрным чернилам на основе пигмента. Пользователи PIXMA MP190 могут начать работу уже через несколько секунд после включения аппарата без необходимости ожидания перехода в состояние готовности благодаря функции Quick Start. Скорость при печати и редактировании цифровых фотографий также очень высока. Поставляемое в комплекте ПО Easy-PhotoPrint EX с функцией коррекции фотографий Auto Image Fix гарантирует высокое качество, и пользователю необходимо выполнить лишь несколько действий для печати фотографий профессионального качества без полей формата 10 x 15 см за примерно 70 секунд.

Печать, копирование и сканирование;
Разрешение 4800 x 1200 точек на дюйм, объём капли печатающей головки, созданной на основе технологии FINE, составляет всего 2 пл;
Фотографии профессионального качества без полей формата 10 x 15 см приблизительно за 70 секунд;
Печать без полей в форматах до A4;
ПО Easy-PhotoPrint EX с функцией автоматической коррекции фотографий Auto Image Fix;
Сканер с разрешением 600 точек на дюйм;
Технология ChromaLife100.

неизвестный (12.02.10 03:15) отв цит
Был у меня 190-ый. Для дома в самый раз:)
Сейчас HP2280. Тоже не жалуюсь) Проблем с картриджами меньше) Хотя.. Сейчас уже не помню как делается, но для обнуления счетчика чернил в Canon'ах есть специальная последовательность нажатия кнопок на лицевой панели. Если интересует - нагуглите. Я только осведомил (если кто не знал):)


© 2003-2024 Didrov.Ru