Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Музыка >>> Все хто пишет рэп сюда
неизвестный (23.09.09 14:16) отв цит
Пишем сюда свои песни. Будем оценивать друг друга

неизвестный (23.09.09 14:30) отв цит
Песня посвешается любимой девушке ::. Почему любовь сука ! Зачем,зачем мне эти муки ! Зачем мне сидеть и ждать тебя ! Конешно зай я понял я ж люблю тебя ! Я не хочу с тобой прошатся ! Я хочу с тобой навеки остатся ! Я хочу быть всегда с тобой ! Я люблю тебя котенок мой ! Зайка я без тебя не могу ! каждый день жду любовь мою ! Люблю когда ты нежно улыбаешся ! люблю когда рукой меня косаешся ! Но это будет не скоро конечно ! Ну все целую в губки нежно ! Канешно ты меня тоже любишь ! И я надеюсь ты мое серце не погубишь ! Я не устану говорить люблю ! и потерять тебя я не хочу ! Просто хочу увидеть тебя ! Посматреть в твои глаза ! И штоб ты мне сказала да ! Да зай я люблю тебя ! Я жду тово дня когда ты приедишь ! Но хочу штоб не было дня когда ты опять уедишь ! Мы будем гулять с тобой днем и ночью ! Я буду говорить люблю целую ну и прочие.

неизвестный (23.09.09 14:36) отв цит
Припев; Почему у меня на душе пусто ! Почему мне без тебя грусно ! Почему я без тебя не могу ! Патаму што я тебя люблю ! Почему серце мое болит ! Почему я не могу так жить ! Потаму што тебя нет со мной рядом !

неизвестный (23.09.09 15:02) отв цит
Ну че давайте пишем не стесняемся. Если пару человек напишут патом я напишу свой дисс.

неизвестный (23.09.09 15:32) отв цит
Ничего нового. Миллиард таких текстов.

неизвестный (23.09.09 17:03) отв цит
Да эт фуфло:)больше на стих льва толстого похоже,хоть я и не репер но мне эт не понравилось гг попсовая песня,кира верно сказала,таких песен миллионы:)

неизвестный (23.09.09 21:10) отв цит
Афтырь,не позорься. На любом баттловом сайте выложиш,тебя засмеют с такой рифмой. Очень плохой текст в плане техники и рифмы

неизвестный (23.09.09 21:17) отв цит
По статистике с января по ноябрь 2008 года в Р.Ф произошло 199041 дтп в результате которых погибло 27317 человек и 246424 человека получили ранения...не пейте за рулем...


Не важно кто ты и с какова раёна,на родине живеш или за кардоном,все мы живем по одним и тем же законам.все из крови и мяса.одно тесто.и никогда не знаеш где найдеш свое место.ты нуждаешся в доже адреналина.нога на газе,под контролем машина.мотор набирает обороты,зверь ревет под капотом,летиш на встречу чуду,свету,со скоростью кометы пролетаеш повороты.не думаеш о смерти.в твои то годы.у тебя другие заботы,побыстрей нажратСя в эту суботу и ощутить свободу,впасть в экстаз,в прочем как и каждые выходные.так бывало много раз.


Скорость,адреналин,я в салоне,с машиной я един,и в который раз разрезая полотно трассы придаюсь сладостнаму экстазу. Скорость,скорость,скорость...


Привышение промилей в крови алкоголя.не сцать,все под кантролем.разум позади,даёш чувствам волю.да и на тусе еще не удалось Катьку отпердолить.а ведь почти дала...путь домой.обратная дорога.едиш по трассе,а она видела так много.аварии в пьяном угаре.как сбивали людей на тратуаре.смерти детей и плач их матерей.крики,давай скорей,ему еще можно помоч.вой сирен скорой,но душа уносилась проч.на мгновение задумался.представил эту картину.и через сикунду раздался скрежет резины.а дальше по сценарию.медики,полиция.думаю излишни коментарии...


Скорость,адреналин,я в салоне,с машиной я един,и в который раз разрезая полотно трассы придаюсь сладостнаму экстазу. Скорость,скорость,скорость...

неизвестный (23.09.09 23:18) отв цит
Мы вырубаем вас всех по порядку/ вы читаете хуе*о и невнятно/ мы короли темной улицы/ вам лучше сюда не сунутся/ ты не с теми связался чувак/ мы разрываем вас всех в пух и прах / нам наплевать на вас всех/ мы поставим вас на смех/ мы поставим вас на колени/ и мы тупо идем к цели/ если не хочишь получит пи*ды/ тогда еб*ло завали/ вы все антонимы рэпа/ и мы поняли уже давно это/ ты хочешь биф с нами/ тогда спроси у мамы/ я проклинаю хейтеров всех/ иди молится и замоли мой грех/ это fomа и gаrik читает/ и нихто их не обламает/ ты хочешь обломать их/ иди лучше смотри букиных/ dreamdramа и это ты тож хочешь сказать не рэп/ и запомни я никогда не читаю бред/ я всегда то што думаю то и читаю/ и таких как ты я не понимаю/ хочешь шото против мне сказат/ нет не хочешь, тогда иди спать / запомни этот момент/ все теперь the end!

неизвестный (24.09.09 12:21) отв цит
Гг реп батл начался тут:)стас хорошо получилось:)

1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru