Просмотр темы
Список форумов >>> Компьютеры и интернет >>> Разное >>> восстановить одноклассники
-=БандиткА=- (22.09.09 20:24) отв цит
в марте изменила ник в одноклассниках и пароль не помню.. Переписка с администрацией не привела ни к чему, забыли пароль - пишите ник и на почту придет письмо и тп. А ника то не помню. Как мне восстановиться там? Взломать? Чем?

неизвестный (23.09.09 03:30) отв цит
Есть знакомый от туда,с кем ты можешь общаться не ток в одноклассниках?попроси пусть посмотрит в друзьях какой ник у тебя там,и напишет его тебе:) я так делал один раз помогло:)правда сайт не одноклассники,но принцип один:)а по другому я даже не знаю как там...

неизвестный (23.09.09 07:45) отв цит
Не. Никак. Ник то это одно,а в одноклассниках имя твое показывают. Надо было почтовый ящик писать в логине. Его точно не забудешь :)

-=БандиткА=- (23.09.09 09:31) отв цит
в том то и дело что с имени ящика на другое перевела. А на письма как будто бот отвечает гг..

неизвестный (30.06.12 02:17) отв цит
Хм, мне техподдержка ОК вообще не отвечала ни разу .1.. Да все мои знакомые проще делают - делают новый акк и добавляют всех заново.

неизвестный (30.06.12 02:20) отв цит
Хотя официально и нельзя так делать, в смысле быть многоликим. Но ведь никто за этим особо не следит. Во всяком случае пока не спамишь ну и т. п.


© 2003-2024 Didrov.Ru