Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Отрывок песни которая по душе!
Nekranom (09.09.09 01:06) отв цит
Пишем любой отрывок любой песни, лучше из нескольких песен, которые по душе, не важно какой культуры! Гг конечно я в основном любитель drum and bass ну вот например из репа тоже есть композиции которые нравятся! Можно даже предисловие за что нравится!:)

Nekranom (09.09.09 01:43) отв цит
Нравится за реалистичность и правду!.1.
Вот пример всегда есть с кем расслабиться ей тоже это нравится охапки для таких красавиц я, все же я терарист не слабо подверг террору пизду твоей бабы, ни чего личного надо было искать поприличнее, домофон не отвечает часами бедный, она ведь даже не краснеет все так же бледная, увидев как я кончаю он отловил быком, и я допиваю чай двигаюсь в сторону дома, мне конечно так похуй чья там она невеста просто злит, просто бесит, ставлю себя на место, вспомнил детство, кстати я тоже совсем другими глазами смотрел на этих милых создании в платьях, второй пример у меня не было в планах жарить ту даму, скажу прямо, тогда я просто пьян был, потом я думал зачем и как так вышло, узнав что есть еще трое понял что и я не лишний, старый знакомый новые по интернету ищут принца, я могу им быть но мне не надо этого, я не звонил недели две пиздец я гнида, послушай эту тему какие тут обиды, ПАРНИ меня поддержат девушки скажут грубо мол сам тот еще кобель, но я ни кому не вру, я у тебя одна милый? -нет!- ебал ли ты мою подругу? Вмиг скажи -ебал и давал на клык! Милые девочки продажные иуды просто шлюхи объекты дрочки для рукоблудов, по куда так у нас печали нет, суки умнее когда хранят молчание..
Короче пора с хаты отчаивать суки хранят молчание ночью кричат отчаянно, примечай это тебе для дома к пище, прежде чем для дырок на план потратить тыщи, мой кореш сегодня рыщет в поисках бляди сдесь подгоняет там забирает да бога ради, сука в розовом слушает рнби сука ты долбишся в уши лучше со мной не тупи, с жопой как установка, тиви шоколадная блядь, или тощая белая тебе выбирать, длинные короткие, малолетки, тетки, тупые- умные кто по плану кто по водке, но только не подумай, бля не сутер, по сути залежалый товар кто хочет мутит там, сиську крутит, либо нырнет в пилотку, ты любишь ее в жопу ты любишь ее походку, пизда платит по щетам а хуй за аренду, и я так говорю каждому ее клиенту, она мне звонит если хочеш что б ее любили, сука с принтеретным номером в своей мобиле, ведь никогда мной

Nekranom (09.09.09 01:47) отв цит
Ни крутили эти соски, но я люблю большие сиськи живот плоский, я с виду сам пацан не бросский но замечаю я, суки умнее когда хранят молчания..
Милые девочки продажные иуды просто шлюхи объекты дрочки для рукоблудов, походу так у нас печали нет, суки умнее когда хранят молчание...1.

Nekranom (09.09.09 01:57) отв цит
Опыпеть.1. я ее всю вспомнил.:) думал половины не вспомнить будет.:) гг гг гг

неизвестный (09.09.09 10:16) отв цит
Вечерний вечер тихо кружит листвой,
Ты где то далеко ты сейчас не со мной,
Стрелки на часах тик так, тик так,
Я люблю тебя, пойми все остальное пустяк...
Лиричная такая песенка, в тишине сижу и слушаю, когда становится грустно.. Группа: баста

неизвестный (18.09.09 00:29) отв цит
Обожаю face2face. В обьятьях ночи звезды сиянье,признаться хочется в очарование

неизвестный (18.09.09 00:29) отв цит
Обожаю face2face. В обьятьях ночи звезды сиянье,признаться хочется в очарование

неизвестный (18.09.09 12:28) отв цит
Я жив покуда,
Я весь в чудо,
Но должен буду,
Я умереть..
Король и шут

Дежурный_псих (18.09.09 23:12) отв цит
а так можно?)

Nekranom (19.09.09 01:01) отв цит
Дежурный_псих! Говно вопрос)) конеш можно)))

1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru