Просмотр темы
Список форумов >>> Юмор >>> Креативы >>> самые прикольные и стыдные случаи:)
неизвестный (03.08.09 09:50) отв цит
давайте поделимся, у кого какой был самый стыдный случай в жизни?:) я например один раз ехала в автобусе и засмотревшись в окно, а сидела я так красиво, в осанке, рухнула с сиденья на грязный пол... а самое главное, что там же сидел классный парень, который мне нравился:) так тупо сначало было... потом ржали долго:)

[_Мистика_] (03.08.09 14:53) отв цит
Вот если бы ты пукнула, было бы веселее))

неизвестный (05.09.09 20:21) отв цит
раз в сауне опаясался полотенцем и пошел за пивом,купил и тут слетело полотенце,но пиво то не бросишь прошлось гордо шагая удалится в парилку:)

неизвестный (05.09.09 22:47) отв цит
Недавно переехал в пятиэтажный дом и поэтому еще иногда путаю свой подъезд, и надо же было так случиться что когда я и мой друг заносили холодильник, именно заносили так как лифта у нас нет, и только на пятом этаже поняли что промахнулись мимо подъезда, матерился друг долго и очень изысканно, но делать то нечего спустились вниз и пошли в уже мой новый подъезд.

неизвестный (06.09.09 15:34) отв цит
а у мя тош в транспорте было,сидела прям у открытого окна,на улице гря3ь слякоть,и мимо нашей маршрутки проносится автобус,и бры3ги со сма4ными кусками гря3ищи прям мне в лицо.

неизвестный (04.10.09 14:36) отв цит
Подруга пернула во время секса мне стало стремно а она типа нёзаметил я офигел

[_Мистика_] (04.10.09 22:42) отв цит
У тебя упал и ты ушел? Всякое в жизни бывает)) и как говорится, что естественно, то не без оргазма))

piero (16.10.09 11:09) отв цит
Со мной общаться вообще смешно... Я постоянно спотыкаюсь, падаю, говорю всякую чушь:) обычно случайно при людях которые мне очень нравятся... Один раз поднималась в магазин по запнулась, упала телефон вылетел, мне его поднял парень который жутко нравился, а я тогда шепилявила и даже спасибо нормально сказать не смогла:( еще мне язык смешно кололи вся в слезах, в слюнях еще и ору плачу у меня истерика, а они меня сфотать пытаются с иглой в языке:):):)


© 2003-2024 Didrov.Ru