Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Серьёзный подарок парню .
неизвестный (30.10.12 04:26) отв цит
История такова . Есть девушка , которая безумно влюблена в парня . Девушка старше его немного , но она уже работает , а он еще студент и полностью зависит от родителей .
О том , что она его любит , знают все и он тоже .
Однажды он в шутку попросил подарить ему телефон .
Итак , вопрос : стоит ли девушке дарить ему телефон (не обязательно очень дорогой,мб вполне фунциональную бюджетную модель ) или нет ? Будет ли это расценено , как попытка "купить" его или просто как способ сделать приятное любимому ? Может ли это спровацировать то , что парень начнет "пользоваться" финансовым положением девушки ?

Пы.Сы : ситуация не моя .

Navuhodo (30.10.12 12:10) отв цит
Обычно в шутку такие подарки не просят. Я думаю, паренек хочет чтоб его поспонсировали.
(И это пишет человек, который сам отобрал телефон у невесты гг)

неизвестный (31.10.12 23:53) отв цит
Он реально это в шутку сказал . Но вот эта мысль засела в голову моей подруги напрчь . Не смотря на то , что сейчас у неё проблемы с работой .

Nekranom (11.11.12 21:39) отв цит
В любой шутке есть доля правды. У меня большое количество знакомых разных типов, так вот среди них есть и такие которые даже серьезные темы приподносят в виде шутки, а так же проявляют свое недовольство в чем то, при помощи шуток. Поэтому сказать с уверенностью в 100% о том что он пошутил не с целью спровоцировать ее на этот подарок, не сможет даже его мама.1.

неизвестный (18.03.13 01:50) отв цит
ей лучше этого не делать во избежание того что если он не дай бог манипулятор,то одним телефоном все не обойдется.

неизвестный (18.12.13 12:01) отв цит
Своими руками подари букет носков

ЛисаА (31.08.14 21:36) отв цит
Пы сы лишнее. Навеяно, предыдущей темой. Пусть родит ему.1. и кстати, мой меня на 3 года младше, телефоны он мне дарит .9.

Дикий__котейка (05.03.15 18:34) отв цит
Он тебе должен дарить по сути

мелаисл (23.08.15 12:50) отв цит
43196 Navuhodo,


© 2003-2024 Didrov.Ru