Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Счастливые последствия беременности и семейная жизнь
неизвестный (26.10.12 22:21) отв цит
Оль, какая у вас аллергия плохая .5. самые такие продукты... Я вот свою тож на булочки подсадила... Сама без выпечки жить не могу и Соня сейчас такая же стала, но пока ничего плохого я от этого у нас не вижу ттт

GriZzly (27.10.12 06:47) отв цит
Инна, спешу тебя обрадовать, но истерят практически все дети, кто-то больше, кто-то меньше. .1. И не дай бог тебе познать это "больше".

неизвестный (27.10.12 23:28) отв цит
Девчонки, я уже с ума схожу, у меня Соня опять в соплях тонет .5. Сходили в садик 4 дня, на второй же день сопли пошли, думали за выходные подлечат. Не получается... Закашливается опять до рвоты .5. каждый раз такое, так надоело уже.. И она бедная спать не может мучиется, и я постоянно бегаю её успокаиваю и белье меняю, и вообще все кто в квартире находятся спать не могут. Блин я вообще не знаю что мне делать((( вот сижу чуть ли не реву. Сколько можно то а? Садик совсем менять не хочется и дома тоже толку сидеть? А так мучиться тоже не вариант! Никакой жизни нормальной((( У меня уже муж на всё согласен, потому что он сейчас за меня бегает её успокаивает и белье меняет. Я далеко, сердце разрывается .5. Думаю, может и правда стоит с ней дома сидеть и ходить в развивающие кружки лучше? Не идет у нас детский сад... второй год уже...

неизвестный (28.10.12 12:04) отв цит
Инна, зря ты ему уступаешь. Нужно было настаивать на своем. Дети очень быстро на шею садятся

неизвестный (28.10.12 12:07) отв цит
43188 неизвестный, у моей знакомой тоже сын так же к саду адаптировался. переболел всем, чем только можно. тоже 2-3 года сплошние болезни были. там правда бабушки помогали сидеть.сейчас нормально уже. ведь вам и в школе придется так адаптацию проходить. повышай сама ей иммунитет. витамины, закаливание и все такое прочее

неизвестный (28.10.12 15:54) отв цит
Да повышаем немного.. Витаминки пьем, лимон она очень любит. Сегодня гуляла по гипермаркету, увидела журнал "Мама, это я", решила взять, давно не брала. Так понравился) интересный) Там про повышение иммунитета как раз написано. Приеду домой, будем с ней ноги парить в горчичной воде и шиповник пить .1. а ещё надо поменять наш физ.раствор на морскую водичку в виде спрея. Может поможет... А то нос промываем, у неё это всё дело в горле копится и потом она старается это откашлять. А выходит так, что сначала её вырвет пару-тройку раз ужином, а потом уже слизь выходит. И это каждую ночь на протяжении недели-двух. Никакого белья и сил не хватает .5. в том то году ладно болели, ниче такого не было, а сейчас каждый раз эта рвота... Это ведь совсем не хорошо для детского организма... Я вчера с мужем разговаривала перед сном, слышу Сонька закашливается как, аш до слез блин .5.

неизвестный (28.10.12 16:00) отв цит
У меня вторая племяшка болела ужас как, в садик долго привыкала, мы все охали что она такая больная... Сонька её сейчас по всем показателям перепрыгнула... Теперь мы самые больные .5. племяшка в садик полгода-год нормально не ходила, мы уже второй год не можем адаптироваться. Та первый раз заболела в 1,5 месяца, мы в 2 недели от роду... За это лето, думала, укрепили наше здоровье, а нет .5. 2-3 года адаптироваться - это вообще кошмар... У нас никто с Соней сидеть не будет .5. мама моя неделю посидела и всё, говорит что больше не будет... У мужа родители и рады, да далеко от нас. А так бы я с радостью на работу пошла, нам 2 кредита выплачивать, затем ипотека запланирована. Надо же как то двигаться, надоело на месте сидеть. Я с сонькиными походами в садик работу даже найти не успеваю .1.

неизвестный (28.10.12 21:33) отв цит
43192 неизвестный, адаптация, адаптацией, но не сидит ли у вас какой паразит, которого вывести надо? под словом паразит имею в виду любую болячку. а то грешите на одно, а дело может быть совсем в другом. у многих болячек симптомы схожие. часто же бывает, что лечат-лечат, а на деле лечат только симптомы, а не причину. тот же самый дизбактериоз по иммунитету бьет и вылезти может как угодно, не только аллергией и проблемами с походами в туалет (но это я как пример, о наболевшем, так сказать). Может, стоит раз разориться на хорошего врача, а не на поликлиники, где все потоком идут и разбираться сильно некогда? это же так страшно, когда детки болеют

неизвестный (28.10.12 23:07) отв цит
43193 неизвестный, да я бы только за.. и себя бы проверила тоже, ерунда какая то с организмом. Вот только разоряться нечем, по уши в долгах, просвета не видно. И не знаю куда обращаться то. А вот насчет болезни - болеем мы только тогда, когда в садик ходим... Странно, но факт. Сидим дома - всё отлично. Как только выходим в садик - начинаются сопли, кашель и т.д.

неизвестный (01.11.12 22:48) отв цит
Не знаю как вам объяснить но это действительно адаптация к вирусам которые находятся в коллективе(детском саду)я когда первый год пришла работать в поликлинику болела каждые 2 недели,поток людей большой и кто с чем,а потом видимо мой организм выработал иммунитет к той дряни и все,так я думаю у детей так же.В сад Сашу теперь водит папа,так как с ним он ведет себя идеально,а вот со мной нытье и капризы и истерики.

<< 1 2 3 ... 419 420 421 ... 479 480 481 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru