Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Счастливые последствия беременности и семейная жизнь
GriZzly (30.10.11 10:29) отв цит
Моя нокия перевела часы) И, думаю, что-то раненько Родя вскочил)

Гламур (30.10.11 11:59) отв цит
у нас с Васькой тоже обе Нокии перевели часы .1. я утром пыталась приболтать Алёнку еще поспать, пока на кухню не сходила, не потупила там перед часами пару минут )))

неизвестный (30.10.11 13:59) отв цит
А у нас со временем всё ок.1. на тел отключено летнее время и поэтому ничего не перевелось. .1.

неизвестный (30.10.11 15:55) отв цит
Раньше на сони эриксонах можно было выбирать, а сейчас они автоматически время переводят .5. мой тоже перевел... Хорошо что я до 3 не сплю, стала ложиться было без 3 минут 3, пока улеглась, смотрю время 2.06 О.о потом только поняла что такое) а так бы и не знала...у меня ни телевизора, ни часов нет..

неизвестный (30.10.11 18:22) отв цит
та же история))) Влада уложила в час.. Проковырялась в интернете потом, ложусь, смотрю 1:30.. Думаю не то что то.. Долго ведь читала... Потом дошло что часы перевелись))

неизвестный (30.10.11 18:24) отв цит
я тут решила системиться (по -60).. Худеть надо... Но вот как себя контролировать? Как думаете, дневник питания поможет или фигня все это?

неизвестный (30.10.11 19:56) отв цит
Не знаю на счет дневника, но вдохновление нужно .1. очень хорошо помогают картинки "до и после" или истории о похудании кг этак от 10 .1. а в дневнике нужно,чтобы подбадривали. /у нас день романтики) цветы, прогулки, магазины, друзья, кафе, кино)

неизвестный (31.10.11 07:48) отв цит
Ромааантика)) хорошо..)) / а у нас первый снег.. Сейчас сынуль проснется потащу на улицу снеговика лепить))) у самой детское настроение..

неизвестный (31.10.11 14:31) отв цит
Девочки, я не знаю, как себя остановить. У меня ужасное чувство мести. Мне хочется ткнуть мужа мордой в такое же гавно, хочется чтобы его любимый человек так же грязно его когда нибудь кинул. Чтобы он прочитал все то же, что и я, чтобы ему было больно так же, как и мне. У меня такое ужасное чувство ненависти. Вот чем я такое заслужила? Господи, как хочется забыть весь этот кошмар. И знаете безумно хочется чтобы и в его жизни, и в жизни его новой любимой произошло то же, что и со мной. Чтобы Бог отомстил им за это..

GriZzly (31.10.11 14:41) отв цит
Тань, боль рано или поздно ему вернётся, от тебя тут ничего не зависит, не стОит тратить душевные силы.
Хотя, фантазии на тему того, как ему жизнь отомстила, дают временное блаженство)))

Но настоящее облегчение почувствуешь только тогда, когда твоя ненависть перейдёт в абсолютное искреннее безразличие. Но это только через энное количество лет. Зато, поверь мне, станет очень легко, когда будешь понимать, что человек настолько душевно беден и настолько низок был в своих поступках, что попросту недостоин ни капли твоих переживаний. Он - ничто.

А пока это только слова. Пока ненавидь. Только ничего не предпринимай. Ненавидь во всю силу, но ни в коем случае не показывай этого. Презрение - да. И то, если сам объявится.

<< 1 2 3 ... 204 205 206 ... 479 480 481 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru