Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Счастливые последствия беременности и семейная жизнь
неизвестный (28.10.11 21:01) отв цит
Спасибо, девчи ) Ань, твой не начнет есть пока ты его от груди не отлучишь, и не старайся.закруглялась бы ты уже с этим, ребенку нужна уже другая еда. / а я Влада вообще никогда не укачивала, он этого в принципе не понимал. Бывало не можешь уложить, уже начинаешь качать чтобы делать хоть что нибудь, так он вообще не понимал че с ним делают то гг Сейчас три часа Славика укладывала. Плакал и плакал, и плакал и плакал, уже все перебровала. А потом на лобик пару раз подула, он замолчал и заснул гг Который раз замечаю что он хорошо успокаивается если на лицо ему подуть, только все время забываю об этом способе гг А почему интересно это действует? Сейчас вот вычитала что даже в статьях как успокоить малыша такой совет есть -подуть слегка на него

Гламур (29.10.11 02:37) отв цит
Оксан, на дневной сон раньше качала (недолго, обычно Аленка уставшая была и засыпала быстро), на ночной - всегда рядом ложились, засыпала у груди. Как ГВ убрали, просто рядом лежу, поглаживаю, болтаю с ней потихоньку. Как она успокоится - целую и ухожу, раньше она хныкала вслед полминуты, теперь не хнычет, сразу засыпает. на все предложения покачать твердит "неть" )) ну это и проблематично - 14 кг попробуй, покачай ))

неизвестный (29.10.11 06:01) отв цит
Я до сих пор в шезлонге качаю. На руках он не давал себя качать с трех месяцев. А полежать рядом это не для него. Его неведомая сила все время тянет к верху. Он спит часто на животе подобрав под себя ножки, как бы на подрыве,чтобы встать. Если он слышит шорох, он не может поворчать и уснуть, он просыпается, он себя будит, ему нужно сесть, встать, играть. Невропатолог сказала,что он очень активен, Глицин прописала. Попьем, посмотрю, но мне кажется,что засыпать сам он не скоро начнет.

неизвестный (29.10.11 06:49) отв цит
А ещё некоторые детки засыпают от того, что их по носику гладишь. Моей нравится, когда ручки-ножки глажу. .1. / У нас новая фишка - всё в унитаз! Руки пополаскать, накидать туда игрушек, да и вообще чего-нибудь накидать... Унитаз у всех детей любимое место? .zubastik.

GriZzly (29.10.11 07:11) отв цит
Оксан, что я только ему не давала... А ест он то, что не желательно ему было бы)

Таня, я ума не приложу, как отлучать... Если только в нг каникулы, чтоб муж помогал...

Я до сих пор на руках качаю. И с титей. 13кг. Он два раза в жизни без помощи засыпал... Он настолько возбудим, что просто не в состоянии переходить в фазу сна без помощи. Просто лежать не умеет. Если не укладывать - будет истерить, а это он может очень долго. Тоже если и просыпается, сразу же вскакивает на ноги.

Лер, а мой в туалете и не бывает, у нас с/у раздельный.

неизвестный (29.10.11 08:10) отв цит
Так интересно, все детки разные)

неизвестный (29.10.11 10:22) отв цит
А у нас совмещенный и ещё она мой хвостик.1. Всё, мы прокололи уши. Я мать-изверг. Но она такая хорошенькая с сережками...

неизвестный (29.10.11 20:59) отв цит
Лера, поздравляю, принцесска)) /мы начали глицин пить .1. надеюсь, будет легче. /Оксана, а со скольки в Криводановке начинают маршрутик ходить? / с/у тоже раздельный. У нас другая фанатейность-схватить щетку,швабру, веник и наяривать с ним или с ней по всем комнатам. Гг

GriZzly (30.10.11 07:00) отв цит
Мой ненаглядный дозрел до того, что с ним можно договориться и почистить зубы!))) Я стала замечать, что стал меньше сопротивляться, но всё равно плакал, когда его заламывали. Раньше это было необходимо. А сегодня залез ко мне ка колени, когда я чистила зубы. Я по привычке сунула ему его щётку и он открыл рот! Осторожничал, конечно, чуть что - сжимал губы. Надеюсь, это не временное помутнение, ттт )))))

неизвестный (30.10.11 09:35) отв цит
Ой,Анют, молодцы! ттт)) мой нормально остался с мамой. Ведет себя хорошо. .1. /Нокиа-коннектинг пипл, перевела часы ночью, и я благополучно проспала на автобус .1. круто))) благо, билеты меняют с небольшой доплатой и у меня был электронный билет-не нужно было в общей очереди стоять. .1.

<< 1 2 3 ... 203 204 205 ... 479 480 481 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru