Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Счастливые последствия беременности и семейная жизнь
неизвестный (18.11.11 19:06) отв цит
Я только несколько вещей Соньке б/у брала, 1,5 года назад: футболку, сарафанчик, брючки, комбинезон-песочник и кофточку-ветровочку. Всё практически новое и по дешевке .1. поэтому не удержалась)

неизвестный (18.11.11 21:38) отв цит
Я всё тоже хочу в секонд заглянуть, да как желание есть - денег нет. .zubastik. Бабушка часто у меня раньше туда ходила, щас блатует - в магазины ходит. .zubastik. Маш, а где этот секонд, который маминой знакомой? / Кста, платье я на ДР купила за 450 в глории джинс, не помню писала или нет. Вообще там цены достаточно приемлемые и вещи хорошие. Джинсы там покупала несколько раз, осталась очень довольна! И выбор хороший, не знаю как в других их магазинах, но на Маркса супер! .1.

неизвестный (18.11.11 23:25) отв цит
Я в глория тоже кое что покупаю,правда там на мальчиков выбор невелик а вот для девочек много чего симпатишного )))я последнее время подсела на топливо,нм через интернет заказываю одна фигня идут долго ,мож на новогодних распродажа попробую себе что заказать,все таки у деток с размерами проще)))) Девчи вы своих на годик стригли? Прям все состригали ? Блин меня с тортом подвели((((придется покупать какой есть.

неизвестный (19.11.11 03:48) отв цит
40003 неизвестный, я Максима в годик машинкой под 0,3 мм стригла, а то сильно у него длинные волосы были, даже на девочку смахивал. .zubastik. А Алиску не буду стричь, мы коски ростим. 8.1.

Гламур (19.11.11 05:01) отв цит
я в год не стригла. Челку постригать начали еще до года, после года один раз выровняли волосики сзади ) фигня это все... У знакомых девочка до года почти лысая была, побрили они ее в год... Как не было волос, так и нет.

неизвестный (19.11.11 06:54) отв цит
40002 неизвестный, около зоопарка на остановке)

неизвестный (19.11.11 09:05) отв цит
Я извиняюсь, В чуть после Советские времена в одном секонде трусы б\у по килограммам продавали :D \ Мы не подстригали. Сейчас вот волос мешать начал ему,подравняем. \ Макс начал везде залазить =/ даже на стол О_О

неизвестный (19.11.11 11:07) отв цит
Оксан, а в унитаз и в мусорку лазит? .zubastik. / Про стрижку волос уже давно доказано, что на густоту никак не влияет. Мы челку уже 4 раза стригли. .zubastik. Эх, завтра уже годик! Как сидеть начала, так время и пролетело незаметно! .1.

Гламур (19.11.11 12:02) отв цит
Танюш, забыла отписаться тебе - спасибо за поддержку и за то, что делишься опытом )) точнее, не забыла ) зарегила вчера тут Ленусю Табулку, зашла проверить, как фурычит форум, и строчить стала с ее ника, а когда сообразила, переписывать так лениво было )) так что ждем Ленку к нам .1.

Оксан, ага, вот про килограммы выцветшего растянутого трикотажа тоже хотела написать... Я не понимаю, кто это покупает. Хотя, конечно, нельзя так говорить, ведь от сумы да от тюрьмы зарекаться нельзя...

Лер, как праздновать думаете? .1. я сегодня все сделаю и напишу тебе )

неизвестный (19.11.11 15:39) отв цит
Лера,не)) мусорка высоко,а в унитаз ершик сует)) не приведи Господь где палочку ватную оставить! в уши пихает,типа чистит. \я сегодня зарядилась эмоциями от фото со стройняхами. буду худеть с Пн опять. Еще диету нашла,на 21день и пища не чудная. думаю...

<< 1 2 3 ... 224 225 226 ... 479 480 481 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru