Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Счастливые последствия беременности и семейная жизнь
неизвестный (20.10.11 07:54) отв цит
Я и говорю, что хорошо, что потом таких проблем нет. .1. А зачем уговаривать? Не хочет, пусть не ест. Проголодается, начнет кушать.1.

GriZzly (20.10.11 08:25) отв цит
Лера, он может неделями не есть, проверено. У нас же есть титя) Я особенно не налегаю, не сторонник насильственного питания, но хотяб 2 ложечки 2 раза в день надо.

неизвестный (20.10.11 08:46) отв цит
Нам 2 месяца сегодня,сходили к врачу нашему. он так меня бесит,постоит над ребенком под нос себе бурчит непонятно чего,на внпросы отвечает крайне непонятно. а мы весим 5300 и рост 57 см

неизвестный (20.10.11 15:51) отв цит
38612 GriZzly, мдя .1. Ты всякое разное давала пробовалать и ничего не нравится?

Гламур (20.10.11 18:18) отв цит
Ань, ну, правда, может, титьку приуменьшить )) не до школы ж кормить, в самом деле ))

GriZzly (20.10.11 18:32) отв цит
Лер, всякое разное ему ещё и не сунешь... Морду воротит)

Лен, а не выходит приуменьшить. Тут после капелек от полиомиелита нельзя было час есть-пить, дык как приехали домой начал требовать. Получив отказ, истерика была на полчаса. Да какая...

Гламур (20.10.11 19:53) отв цит
Ань, ну раз поистерит, ну два... Отвлекай новыми занятиями, игрушками, мультиками наконец ) титя-вава, опять же... Я эту заколдованную фразу давно уже внушать начала, типа одолжения делала )) попробуй, чем черт не шутит.

GriZzly (20.10.11 20:38) отв цит
Так-то можно отвлечь, если не очень надо. Но если очень, то отвлечь невозможно.
Титя "вава" - не лучший вариант, он только-только понимать стал, что маме тоже иногда больно бывает. Да и что ему можно объяснить, когда он орёт с закрытыми глазами?
Понимаю, со стороны кажется, что это я такая клуша, с ребёнком не справляюсь, но Родя это Родя... Трудное дитя.

неизвестный (20.10.11 23:41) отв цит
У меня, когда Алиска не хочет есть, но как бы уже надо, я начинаю изображать, что ложка это самолетик, издавая всякие звуки, моментально рот раскрывает! .1. / Алиска начинает понимать вопрос Где? Когда спрашиваю где горшок, например? Она издает звук Ы и начинает глазами по комнате искать, если поняла о чем речь. Но я удивилась, что она к горшку прям подошла и села возле него. .1. В школу приходим за Максом, она начинает за девченками гонятся, а они в восторге, что ляля к ним подходит! .1.

GriZzly (21.10.11 05:50) отв цит
Ох, кого только ложка не изображала...)) Унас до года проблем с едой не было, рот только так открывал. Просто жевать толком не мог, кусками давился...

<< 1 2 3 ... 189 190 191 ... 479 480 481 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru