Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Счастливые последствия беременности и семейная жизнь
GriZzly (05.11.11 19:52) отв цит
Лена! Тебе безусловно дар по наследству достался, просто ты ленилась раньше, видимо))
Удачно вам обзавестись жильём, как бы там ни было.

Нам года только через три грозит, не раньше. Дом хотим. Сами строить, мечтаем... Потому что за миллион с небольшии квартиру не купить. Общагу только...

GriZzly (05.11.11 19:54) отв цит
а то и больше, чем через три, неизвестно) через пять

неизвестный (05.11.11 21:03) отв цит
Лена, чудесно .1. ты умница! / Все, завтра мой гулена домой возвращается. Говорю:"Толку не получилось с того,что ты уезжал". Ответ:"Почему? Нам нужны были перемены в отношениях." Офигенные перемены... Молчал бы лучше. Аукнутое и откликнется, если это не кряканье...

Гламур (05.11.11 21:39) отв цит
Ань, Оксан, спасибо )) просто у меня раньше велосипеда... Тьфу, швейной машинки не было .zubastik.

Оксан, чего ты так настроена?

GriZzly (05.11.11 22:01) отв цит
Оксан, вот уж сказанул, смеяться или плакать - не знаю) Сам не понял, что сказал. Давайте, живите там дружно.

Лена, раздразнила меня с бассейном, я в интернет ломанулась опять (уже как-то изучала вопрос). Ну, недёшево, от 350 за раз... В общем, не сумасшедше дорого, конечно, но смущает. А ещ ё больше - лень справки собирать, соскоб на я/г и гинеколога. А теоретически очень хочется)

Гламур (06.11.11 04:54) отв цит
Аня, у нас 250 рэ ) напомнила ты мне про анализы - завтра опять подрываться ни свет, ни заря, собирать мочу, блин, послезавтра - с утра ехать на соскоб, в среду - в поликлинику :/ ппц, покой мне только снится .1.

неизвестный (06.11.11 05:52) отв цит
Лена, просто боюсь. Очень боюсь,что повторится. Я впервые в жизни боюсь,что мне человек изменит. / Аня, спасибо .1. А где смотрела? В "Золотой рыбке"?

GriZzly (06.11.11 07:28) отв цит
Оксан, я весь список детских бассейнов смотрела. Глаза разбежались %)

GriZzly (06.11.11 10:38) отв цит
А я маме своей на день рождения подарок сделала, максимум, что могу сделать своими руками)) И то, утюжил Витька)






неизвестный (06.11.11 12:25) отв цит
Блин так клёво!!! Девчонки молодцы!!! Я любимому всё хочу подарить футболку с нашей фотографией, вот только нет подходящей...
А я в автобусе, домой еду!!! Ещё 3 часика и увижу свою козявку .1.

<< 1 2 3 ... 209 210 211 ... 479 480 481 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru